Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 21:04

Пару тройку лет назад у меня была приставка Xbox,и меня все устраивало,до тех пор,пока она перестала быть актуальной и новых игр уже не было,т.к перестали выпускать!И в первую очередь очень уж хотелось поиграть в танки World of tanks,и мне в качестве подарка подарили на день рождение PS4 pro.Помимо самой консоли и джостика,в комплекте также были 2 диска Uncharted 4 и Horizon,но мне как то не зашли эти игры,но об этом позже.Мое знакомство с плойкой началось с игры World of tanks,я конечно был приятно впечатлен,т.к было с чем сравнить,разница небо и земля.

В плане дизайна максимальный минимализм,ничего лишнего,но выглядит стильно и компактно.На панели 2 кнопки,одна из них запускает консоль,вторая-дисковод.В общем в использовании все интуитивно и просто.Джостик DualSnok беспроводной обычный,стандартный,комфортно лежит в руке.

Игры идут на на высоких настройках без зависаний,качество картинки на высшем уровне.Круто то,что не обязательно покупать диски,а можно приобрести игру в PlayStation Store.

Но,есть один момент который меня расстроил,спустя примерно 6 месяцев использования,консоль стала очень шумной,и с каждым месяцем шум нарастал,и я отвез ее на диагностику и мастер назначил чистку от пыли,после чистки работает идеально и без шума,вообще рекомендуется делать данную чистку раз в 5-6 месяцев,но это мелочи,так что имейте ввиду что дополнительные затраты не избежны.Если вы думаете,стоит брать или не стоит,я однозначно рекомендую стоит!

Достоинства
  • Блок вибрации в геймпаде
  • Быстрый запуск
  • Геймпад с вибрацией
  • Качественная сборка геймпада
  • Можно играть беспроводным геймпадом
  • Отличная производительность в играх по сей день.
  • Передовые технологии
  • Хорошая производительность
Недостатки
  • Быстрое загрязнение, трудное очищение
  • Высокие цены на игры
  • При долгой работе нагревается задняя часть
IGM336рекомендует