Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 02:29

Добрый вечер) захотелось новенького, в магазине увидела тканевую маску от garnier, с данной маркой косметики уже имела опыт, поэтому купила без раздумий. Понравимся состав и то что маска дает и писание и увлажнение, а это то что нужно холодной зимой. Моя кожа комбинированная, зимой появляется шелушение и сухость, из -за холодов и сухого воздуха в помещениях. Дома вскрыла упаковку, понравилось, что маска хорошо пропитана хватит еще на зону декольте и шеи , и приятный аромат, который не напрягает. Сама маска я думаю подойдет на любое лицо, прорези для глаз, губ и носа стандартного размера. Использование 15 минут вообще очень удобно, полежал, покайфовал и не нужно ничего смывать) после маски понравилось, что кожа засияла, цвет лица ровный, вообщем получила здоровый вид) прям пушка! Макияж после маски лег ровно и эффект сияния и увлажнения был до конца дня) на мой взгляд это лучшая маска которую я пробовала, буду покупать еще, она реально суперская) Нашла в ней много плюсов для себя. Поэтому рекомендую к применению.

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу невероятно нежной и гладкой
  • Идеальное лекало и ткань
  • Интенсивно питает и восстанавливает
  • Кожа мягкая и сияющая
  • Количество сыворотки
  • Отсутствует липкость
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Приятная эссенция
  • Пропитки хватает на лицо, шею и декольте
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Нет
ale_vas2010рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что качество нашего продукта Вас порадовало! Хорошего дня и прекрасного настроения!