Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 10:57

  • Опыт использования:
    год или более

Начну с того, что проблемная кожа у меня еще с 14 лет и как я с ней не боролась: прыщи, черные точки и расширенные поры преследуют меня по сегодняшний день, хотя мне уже 23.

Свой первый отзыв я решила написать об этом тональном флюиде, потому что пользуюсь им уже два года и, несмотря на некоторые недостатки, ничего лучшего пока найти не могу.

В палитре только 3 цвета: 15-Opal, 20-Vanilla, 25-Nude и все они не для девушек со светлым цветом кожи.

Пройдемся по основным пунктам этого тонального крема:

  1. Супер маскирующая действие: он действительно маскирует прыщи, пятна и расширенные поры.

Он с легкостью маскирует даже карандаш. На руке можно увидеть цвет Vichy Dermablend. Я использую Opal-15.

Маскирует даже карандаш

Теперь я покажу наглядный пример на себе: на фото видно и мои прыщи и поры и неровный тон лица. Все это Vishy Dermablend маскирует за считанные минуты.

Мое фото без тонального крема и любых средств

Фото без тонального

Вуаля, и совсем другой вид. Меня радует, что у него высокий SPF 35, поэтому можно пользоваться кремами с кислотами. Я например хочу сейчас попробовать La roche-posay effaclar duo[+], но без нанесения наверх крема с SPF можно получить пятна.

Фото после нанесения тонального

 

Фото после нанесения тонального
Такой макияж держится где-то 8:00 часов. Наносится в один слой. После этого начинает скатываться. Одного тюбика мне хватает где то на 3+ месяца ежедневного использования. По сравнению с другими тональными, это очень экономно.

Теперь поговорим о недостатках: Vishy Dermablend на самом деле подчеркивает шелушение кожи, поэтому лучше под него использовать основу или легкий крем, тогда все будет прекрасно.

Я еще не встречала тонального, который не забивал мои поры, Vishy Dermablend не исключение.

Он не матирующий и через некоторое время твоя кожа начинает блестеть.

Несмотря на все плюсы и минусы я не могу поставить оценку 5, но твердая 4 - это гарантированно.

Достоинства
  • Spf 35
  • Выравнивает тон лица
  • Ложится ровно
  • Очень хорошо маскирует
  • Перекрывает пигментацию
  • Плотное покрытие
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Подчеркивает шелушения
  • Проваливается в поры
Lilia3621рекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Почему так сложно написать цену?
Достаточно высоко - это сколько в рублях?
12.04.2018
Спасибо, переправила. Цена от 1100 до 1300, RUB в зависимости где покупаете.
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также