Опубликовано 18 Март, 2019 - 00:11

около 1700 руб

Это один из моих самых любимых блесков для губ. Искала подруге подарок на восьмое марта, и консультант в летуале мне посоветовала этот блеск, он на столько афигительный, что я решила себе тоже цапнуть.

Что я могу сказать? Да то что это одно из самых моих классных приобретений декоративной косметики!

Про блеск:

- супер-мега с блестками, как звездное небо со звездами,

- цена конечно кусачая, за-то сколько счастья!

- хорошо ложиться, он достаточно густой и не растекается,

- что не мало важно, губы с ним не слипаются (по мне ничего ужаснее быть не может, ну представьте идет такая красивая леди, начинает открывать рот, а он у нее склеился как в ужастике:)

- как и положено блеску, достаточно быстро съедается (очень жаль конечно, но что поделать на то он и блеск),

- приятный флакончик, закрученный спиралькой (типо модный дизайн:), достаточно эргономичный.

- ми ми ми спонжик для нанесения (на самом деле меня всегда смущали такие спонжики, ты им губы намазал ,а потом с микробами с них пихаешь, его обратно в блеск. Но давайте не будем заморачиваться),

- достаточно быстро коцается золотистый колпачок (видимо я пока еще не достигла дзена нежного обращения с блеском , а вот этот дружочек всегда в приличном виде Блеск-бальзам для губ Л'Этуаль Cocktail gloss )

- я бы сказала, что он увлажняет губы (в отличие от этого блеска Л'Этуаль BB bon baume a levres

правда смотрится он тоже крутецки)

Это просто любовь с первого взгляда!

Определенно советую.

Достоинства
  • Блеск
  • Губы не сохнут, а даже увлажняются
  • Дает сочный цвет
  • Красиво переливается на солнце
  • Не течет
  • Приятный аромат
  • Удобная кисточка
крошка-Лурекомендует
Отлично смотрится!
18.03.2019
Спасибо )))
18.03.2019
Ого, сколько блесток!
19.03.2019
О да Smile мне вообще нравятся микроблесточки, они как суперсияние звёздочек.
Отличный блеск
Smile
20.03.2019
Отличный, сияющий блеск!
03.04.2019
Люблю такие блеск и, надо присмотреть и себе)
Подскажите, пожалуйста, номер вашего оттенка??