Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 01:12

Не рекомендую!!!! Чувствую себя как огнедышащий 🐲🐉🐲🐉. Либо нужно чуть-чуть добавлять!!! Но в рецепте написано, что этот пакет расчитан на 600г.моркови.Так и сделала-есть не возможно!!!!!также сама приправа какого-то странного цвета. И цвет моркови соответственно получилсчя не красивым!!!!! Видимо нужно покупать приправу подороже и обращать внимание на состав!!!!

Достоинства
  • Смешная цена
Недостатки
  • Из всех компонентов ощущается только перец
  • Рецепт на упаковке не удачный
машина мамане рекомендует
10.12.2022
Корейская еда острая Big smile тут может пытались приблизиться. Вкус в общем неплохой
21.12.2022
Обращаю на состав
Добрый день, уважаемый покупатель! Мы сожалеем, что наши вкусы не сошлись и Вам не понравилась наша приправа. При ее создании мы ориентировалаись на корейские рецепты, а они, как всем известно, очень острые. Рецепт на упаковке - это наша рекомендация, всегда можно убавить количество приправы, если Вы не любитель острой пищи. Ведь пряности и специи каждый человек добавляет в соответствии со своими предпочтениями. В любом случае, мы прислушиваемся к отзывам и советам наших покупателей. При следующем заказе упаковочного материала мы нанесем предупреждение о жгучести приправы и совет по использовании приправы по вкусу. Главный технолог Компании "Проксима" ТМ Приправыч.