Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:39

Отдыхали в 2013 г. в с.Стрелковое на Арабатской стрелке, база отдыха Электрон. Очень понравилось. Тихо, спокойно. В отличии от с.Счастливцево здесь практически нет комаров! До моря очень близко, 5 минут ходьбы. Возле базы отдыха есть кафе и даже ресторан Арабатский бастион, практически сразу за двором. Шума нет, несмотря на то, что очень близко расположены кафе и ресторан.

Вид с берега

До моря, как я уже говорил, очень близко, а по пути растут кусты дикой ежевики, а на кустах с середины июля и по конец лета всегда есть спелые ягоды. Очень вкусная ягода!

Красивейший оранжевый дом на берегу

На берегу моря можно увидеть очень красивый дом оранжевого цвета(см.фото), сбоку от этого дома есть отличное кафе. Ребята этого кафе готовят очень вкусный шашлык, сказать вкусный это ничего не сказать... превосходный шашлык! Вкуснее шашлыка чем у них я никогда не пробовал. Готовится все только из свежего мяса, проверено на себе! Зашли один раз после пляжа в это кафе и стали приходить сюда каждый день) Вкусно, приятно и отличные цены! Настоятельно рекомендую посетить.

Кафе с вкуснейшим шашлыком)

В общем, отдых был супер. Все последующие года, будем ездить только сюда.

Вход
Intelligenceрекомендует