Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 18:55

Ни для кого не секрет, что окрашенные волосы требуют более тщательного ухода. Чтобы они подольше сохраняли красивый насыщенный цвет я выбрала линейку средств Kapous "Color care". В нее входят шампунь и бальзам.

В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями от использования линейки в целом. Начну пожалуй с шампуня. У меня он в тубе 350 мл. Имеет приятную ненавязчивую отдушку, отлично пенится (впрочем, как и все шампуни Kapous). С первого раза промывает длинные волосы и не оставляет на них глицериновой пленки, за счет чего волосы не утяжеляются. Кроме того, хочется отметить, что шампунь не вымывает краску.

Бальзам тоже оставил приятное впечатление. Ненавязчивая отдушка, удачная консистенция (не растекается, но и не излишне густой). После него волосы легко расчесываются по всей длине. И в то же время бальзам полностью смывается с волос.

Резюмируя могу сказать, что эта линейка средств мне подошла идеально, поэтому могу рекомендовать к покупке.

Sветланaрекомендует
Читать все отзывы 63
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 63
Смотрите также