Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 11:37

Хочу поделиться впечатлениями о моем новом открытии, Антиперспиранте DRYRU Ultra. Мне 27 и со старших классов я страдаю повышенным потоотделением. Я всегда думала, что это моя особенность и свыклась с этим. Я не могу носить большинство одежды, которая мне нравится. Не ношу ничего облегающего и близко находящегося у подмышек. Футболки одеть не могу, особенно из хб ткани, так как пара минут и подмышками лужи и их очень видно. Одежда вся свободная, ни платьев, ни блузок, ничего такого. И руки нельзя поднимать. В общем меня многие поймут.

И вот подруга рассказала о чудо средстве под названием ДрайДрай. Разумеется не поверила, что что-то может избавить от пота, но решила попробовать, тем более что цена не большая. 377 руб без скидки.

Это просто нереальная вещь. Я в таком восторге!!! Свой дезик я отложила подальше, он стал не нужен. Намазала как в инструкции и....на 3-й день поняла, что подмышки не потеют совсем. Потом намазала снова для эффекта. Что имеем в итоге. Использую раз в неделю, в течении недели подмышки не потеют. Можно использовать и обычный дезодорант каждый день, но зачем? Если нет пота, нет микробов, то нет и запаха. И нет смысла перегружать кожу лишней химией.

Это чудо средство я всем советую. Это просто спаситель. Я в полном восторге!!!

Достоинства
  • Длительное действие
  • Доступный по цене
  • Перестала потеть
  • Подходит и мужчине и женщине
  • Хорошо помогает
  • Экономный
Crazy_monkeyрекомендует
28.10.2017
реально Драй ру хорошая штука! даже с учетом походов в зал работает на 5 баллов. Нравится, что это спрей - не надо заморачиваться всеми этими мазалками. Хватает надолго. Почитал, много хороши отзывов -может соберусь и тоже как-нить напишу)) а пока лень - так что просто присоединяюсь к оценке выше!