Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:13

В своё время после неудачной попытки обесцвечивания волос в салоне на голове осталось "три волосины". Это учитывая то, что от природы у меня чёрные очень густые и кудрявые волосы. Чем я их только не пробовала лечить. Покупала самые дорогостоящие маски. Результатов не было. Случайно приобрела эту маску. Эффект был просто потрясающий. Восстановила волосы полностью за пол года, кроме того, волос опять начал виться и приобрёл изначальный блеск, который был до блондирования. Держала по 15 минут. В общем, суперское средство))))))))))) всем советую!!!!!!
Достоинства
  • Восстанавливает
  • Придает блеск
  • Профессиональный высококачественный продукт
  • Ускоряет рост волос
yurik2014рекомендует
соглашусь! Масочка классная! +++
19.03.2013
зачем же так мучить свои хорошие волосы? хорошо, что востановили +
  • 14.10.2014
    Купила я эту маску в магазине профессиональной косметики, взяла сразу банку за 950 рублей. Волосы у меня непослушные, секущиеся, вьющиеся и пушистые. По консистенции маска очень густая и как будто маслянистая, держала минут 15, потом смывала.
  • 18.02.2010
    Мне подарила эту маску мама, которая сама от нее в восторге. Маска действительно хорошая. Волосы оживляет, появляется блеск, меньше секутся, вобщем выглядят здоровыми. Держу от 5 до 15 минут (как время позволяет). Но, есть одно но.
  • 08.02.2011
    Обычные маркетовские маски не идут с ней ни в какое сравнение, мои сухие обесцвеченные волосы становятся очень мягкими после неё, почти перестали ломаться, расходуется маска не очень быстро изза густой консистенции, очень приятный запах.
  • 21.01.2011
    Очень очень я люблю ухаживать за волосами. Особенно люблю баловать волосы всякими разными масочками и бальзамами. Пришла как-то в парикмахерскую на стрижку, она посмотрела и сказала, что волосы сильно сухие и обязательно необходимо волосы подпитать.
  • 29.06.2020 - 09:19
    "Маска-вонючка" и "лицо-щипучка"! Но зато, как она работает - тут прям аплодирую - JM Solution Lacto Saccharomyces Golden Rice Mask
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Если вы здесь - значит скорее всего, как и я очень любите тканевые маски! Открыто заявляю, что без них - без этих тканевых тряпочек, просто жить не могу, если неделя прошла хотя бы без одной штучки - значит что-то не так!
  • 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?
  • 22.04.2020 - 10:48
    Глубоко очистит даже самые проблемные поры. В составе каолин, бентонит, экстракт коры ивы (природный аналог салициловой кислоты), порошок древесного угля. Я в восторге!
    Bonajour - очень классный бренд с отличными формулами, составами и эффективностью по очень приятной, бюджетной цене. Я уже успела влюбиться в их две маски. Но очищающая просто сразила меня наповал, так как она для меня оказалась эффективнее, чем I'M From Volcanic Mask и Yeouth.