Опубликовано 10 Август, 2019 - 19:57

Не было тараканов больше 15 лет, а потом один, второй и т. д. Все больше и больше, и я озадачилась, как же от них избавиться. От одних средств эффект был, но кратковременный, от других никакого, от третьих их становилось ещё больше!? Покупала даже отпугиватель, вроде стало меньше, а может и нет. Вычитала в интернете про Advion cockroach. Купила как последнюю надежду. В тот же день разложила крышечки со средством в места обитания тараканов и они практически сразу стали дохнут, через день обновила и началось... Выметала несколько раз в день дохлых и полудохлых тараканов.Они падали отовсюду. И спустя неделю скажу, что их стало гораздо меньше, вернее если и есть, то идут от соседей, но я их особо не вижу. Единственный недостаток, дороговато стоит, но оно того стоит. Даже пауков дохлых обнаружила, хотя их я и не видела. В общем, даже в таком тяжёлом деле, как уничтожение тараканов можно одержать победу!!!

Достоинства
  • Все сплошной плюс
Недостатки
  • Дорого стоит
Елена2929рекомендует
02.10.2019
Добрый день, подскажите, где вы купили это средство?
02.10.2019
Если в Украине, то сайт [ссылка]если в России поищите в интернете,я читала,что и из Америки заказывали