Опубликовано 16 Январь, 2022 - 00:11

Всем привет. Натура сиберика это бренд, отличающийся большим многообразием средств и линеек по уходу за кожей. Я обожаю их сыворотки и пробую разные постоянно. Эту сыворотку я отложила на зиму специально, так как зимой кожа особенно нуждается в увлажнении и заботе.

Бутылочка с сывороткой выглядит очень симпатично. Пластиковая, но качественная. Прозрачная, с оранжевой полупрозрачной густой жидкостью внутри. Цвет пипетки также оранжевый, соответствует цвету средства. Выглядит приятно, косметический стол украшает.

На обороте чёрным текстом представлена информация о средстве, его действии. На фото читается плохо, но к сыворотке прилагается картонная коробочка с полной информацией.

Пипетка у сыворотки качественная, плотно закручивается, горлышко достаточно широкое. Средства набирается оптимальное количество, расход средний, но больше потому, что мне нравится наносить сыворотку активно.

Текстура у средства густая, приятная. Оно хорошо распределяется, легко впитывается и не оставляет липкого или жирного слоя на коже.

Сыворотка безумно приятно пахнет сладкими фруктами, предположительно клубникой. Запах и консистенции средства заставляют наносить его больше и на всё тело, включая шею и зону декольте.

Сыворотка оказывает выраженный увлажняющий эффект. Выравнивает текстуру кожи, напитывает её. Витамин с помогает бороться со следами от прыщиков и выровнять общий тон кожи. Очень полюбила это средство и буду брать снова. Покупала средство на вайлдберриз, цена около 300 рублей.

Достоинства
  • Аромат сыворотки
  • Достойный состав
  • Кожа более ровная, светлая и блестящая
  • Легко наносится
  • Нежная текстура
  • Хорошо впитывается