Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 09:26

Приветик!

Впервые делала заказ парфюма через интернет. И, как оказалось, удачно!

Al Rehab Sabaya
И вот, когда заказ получен и опробован, спешу поделится своими впечатлениями о масляных духах. На повестке дня аромат под названием Sabaya.
Al Rehab Sabaya

Бренд: Al-Rehab Perfumes (Саудовская Аравия/ОАЭ)

Где купить: Приобрести этот и другие ароматы бренда можно на официальном интернет магазине. Вот по этой ссылке. Так же он свободно продается и в обычных крупных интернет площадках типа wildberries. Где я собственно и купила их. В розничных точках масляных духов мне так же встречались продукты этого бренда, но уже по другой цене.

Цена: Моя покупка составила 219 рублей за 6 мл, официальный сайт предлагает по 249 рублей, а у нас в магазине на разлив 100 рублей за 1 мл. Поэтому, ищите свою выгоду.

Срок годности:

Al Rehab Sabaya
С этим все в порядке. На духах написана и дата изготовления, и последний срок годности. В пункте выдачи девушка -кассир любезно проверила их сама, что бы исключить лишние претензии.

Упаковка.

Картонная, треугольная.

Al Rehab Sabaya
На ней почти нет понятных слов, за исключением наклеек самого продавца. Все же арабский язык для меня - загадочный.

Флакон.

Al Rehab Sabaya
Вполне стандартный шариковый флакон. Прозрачный, по всему периметру имеет этикетку.
Al Rehab Sabaya
На ней не понятные мне символы.

Крышка серебряного цвета. На ней выбиты буквы бренда.

Она легко открывается.
Al Rehab Sabaya
Шарик хороший, легко и без усилий выдает порцию духов.

Состав.

гидроксиизогексил 3-циклогексен карбоксальдегид 10%, парфюм 10%, бензил салицилат 10%, цитраль 10%, лимонен 10%, гераниол 10%, линалоол 10%, бутилфенил метилпропиональ 10%, фарнезол 5%, эвгенол 5%, гексил циннамал 5%, цитронеллол 5%

Консистенция и цвет.

Духи имеют желтый цвет, но при нанесении на кожу это не заметно, они полностью сливаются. По консистенции они масляные. Впитываются быстро.

Аромат.

Не думала, что когда-нибудь мне понравится такой запах. Сладкий ландыш в сочетании с сочными фруктами. Вначале он немного резкий и приторный, ландыш и апельсин, но позже переходит в прекрасную, цветущую розу. На коже он отчетливо слышится. Нотки ванили в совокупности с зеленой мятой завершают образ.

Приятный, не навязчивый. На коже он раскрывается прекрасно. Очень стойкий. Я бы отнесла его к категории женщин 30+. Думаю, что время года этих духов весна, а она как раз не за горами.

Подведем итог.

Плюсы

• Цена.
  • Внешний вид.
  • Большие сроки годности.
  • 100% Халяль. Не содержит спирта.
  • Приятный, стойкий аромат.

Минусы - их нет.

Я довольна своими покупками. И с удовольствием буду пользоваться! Если вы тоже хотите что-нибудь новенькое, то рекомендую попробовать духи этого бренда. А отзыв на Sandra уже готов! Приятного прочтения.

Al Rehab Sabaya

Спасибо, что дочитали до конца?!

Возможно, Вам будет интересно почитать про другую парфюмерию:

Adidas Fizzy Energy

Faberlic O Feerique Sensuelle

Calvin Klein Ck All

Lacoste Eau De L.12.12 Blanc мужской.

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, приятно пахните!

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Красиво раскрываются
  • Низкая цена
  • Создают весеннее настроение
  • Стойкие
  • Экономично расходуются
Markiza110987рекомендует
27.02.2020
С удовольствием бы понюхала!
27.02.2020
Тоже надо себе их приобрести
27.02.2020
заинтересовали, возьму на заметку))