Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 21:38

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу про наш детский стульчик для кормления .
Купили его, когда сыну исполнилось 6 месяцев, подкупило, что можно регулировать спинку, пока малыш был помладше - было более лежачее положение, как подрос - спинку подняли.
Мне очень нравится этот стульчик, для меня в нем практически нет недостатков. Он очень устойчивый, тяжёлый, есть две насадки столика - основная и съемная. Сзади небольшой карман на спинке. Между ног ребёнка перегородка, малыш не съезжает. Пятиточечные ремни, к сожалению после года сын научился из них выпутываться, как бы мы их не затягивали. Внешне стул выглядит очень здорово, красивый, массивный. Занимает много места - не для компактных помещений. Я заказывала его через сайт Детского мира, вышло около 15 тысяч. Ждала именно серый цвет - цвет нашей кухни.
Из недостатков: очень тяжело его двигать, приходится с двух сторон кнопки зажимать одновременно, и толкать, а он тяжёлый и не очень поворотливый, но зато устойчивый! Насчёт того, что само сидение из эко кожи и ребёнку неудобно, потеет (прочитала в других отзывах), заказали чехол из плащевки на стульчик, все прекрасно.
В общем, я довольна как слон, стул просто супер, одна из самых удачных покупок для ребёнка. Рекомендую!
Спасибо за внимание к моему отзыву.
Достоинства
  • Качество
  • Регулировка высоты стульчика
  • Регулировка спинки
  • Сделан качественно
  • Стильный дизайн
  • Устойчивый
Недостатки
  • Неповоротливый
  • Неудобно перемещать
Пьяное солнцерекомендует