Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 12:49

Всем привет. Решила написать отзыв об этой замечательно туши Vivienne sabo Mon General.

Тушь создаёт идеальный макияж глаз одним взмахом кисточки. В состав средства входит натуральный воск, угольный пигмент и витамин Е, который прокрашивает каждую ресничку, препятствует образованию комочков, увеличивает ресницы в длине.

Когда я решила приобрести тушь для ресниц, передо мной стоял нелегкий выбор, ведь сейчас такой большой ассортимент, глаза разбегаются. Но я ничуть не жалею, что именно на этой туши остановила свой выбор. Я ею очень довольна. Мне она нравится тем, что она ухаживает за ресницами, она подарила моему взгляду чарующую глубину и пленительность. Тушь относительно не дорогая, достаточно бюджетный вариант, но я ею очень довольна. Честно говоря, очень тяжело мне найти действительно достойную тушь, которая удовлетворяла бы все мои требования. Эта покупка именно то, что я всегда искала. Тушь быстро подсыхает, не склеивает ресницы, хорошо разделяет ресницы и кстати очень стильная упаковочка.

Могу сказать одно, эта тушь просто любовь с первого взгляда, идеальная для идеальной женщины. Я всем женщинам советую ее приобрести, так как ваш взгляд с этой тушью покорит многих мужчин.

Достоинства
  • * Удобная щеточка
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Большой срок годности
  • Бюджетный вариант
  • Дизайн упаковки
  • Известный брэнд
  • Красивые реснички
  • Пушистая щеточка
  • Указан хэштег в инстраграме
  • Указан штрихкод товара
  • Эффектно выглядит
Недостатки
  • Не нашла
Оксана Oksana Nauрекомендует