Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:54

Доброго времени суток!

Сегодня решила написать про чудо-водичку от Doctor Nature "The dead sea water"/вода мертвого моря.

Пошла я как обычно в "Парфюм -лидер" за своей любимой умывалкой и не менее любимым тоником от Doctor Nature. За эту покупку я и получила эту замечательную супер-пупер водичку.

вот такой бутылек
вот такой бутылек

Объем- 200 ml.Сделано (естественно) в Израиле.

Флакон удобный, открывается одним нажатием пальца

Теперь о самой воде. Она без цвета и запаха (в принципе как и должно быть).

сама водичка
сама водичка

Что касается применения. Производитель рекомендует применять ее для растирания тела, для ванночек для рук и ног и прочее.

Но я нашла идеальное для себя применение этого продукта.

Все просто! Я добавляю немного этой водички (буквально 2 столовые ложки на литр воды) в воду для полоскания волос после мытья. Т.е. я наливаю в ковшичек 1-1,5 теплой простой воды и добавляю воду мертвого моря. И все! Ополаскиваю так после каждого мытья головы.

И вы не поверите! Волосы ОЧЕНЬ МЯГКИЕ И БЛЕСТЯЩИЕ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАКОГО ПРИМЕНЕНИЯ! Я была в шоке! Попробовала, естественно, наобум. Но потом, когда увидела реальный результат, стала использовать только так.

Пользуюсь этой водичкой уже 3-ю неделю и могу сказать, что ВОЛОСЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УКРЕПИЛИСЬ И СТАЛИ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ!

Средство то работает!

Так, что и вам рекомендую попробовать!

Красивых вам волос!,

Достоинства
  • дает эффективный результат
  • необычный продукт
Недостатки
  • маловат объём
  • не везде продается
DorovkoAрекомендует
  • 25.08.2012
    Люблю пробовать все новое - особенно, что связано с уходом за внешностью. Решившись на еще один эксперимент, купила эту интересную водичку. Цена -около 200 рублей за бутылочку в 200 мл.Польстилась я на многофункциональность использования этой воды по уходу за кожей, волосами, ногтями, ножками.
  • 10.10.2012
    Конечно, многие пишут об универсальности данного продукта, но я его купила именно для лица. Пользуюсь не так давно, а результат уже очень даже нравится) Разбавляю с водичкой 1к1, и просто протираю лицо тампоном. Отлично подсушивает прыщики и убирает покраснения.
  • 22.07.2014
    Добрый день, девушки!!! Я уже писала про хорошую маску для лица на основе грязи Мертвого моря от Doctor Nature. Вместе с ней я сразу прикупила еще один продукт, который меня заинтересовал. Это Вода Мертвого моря Минеральная. Я писала, что обожаю Мертвое море, или Море соли (иврит) .