Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 13:27

359 руб

Привет всем мамочкам! После рождения ребёнка, я узнала, что существуют прокладки для груди и они, как оказалось, стали чуть ли не самой важной вещью для меня во время грудного вскармливания! Согласитесь, прокладки намного удобнее пелёнок.

В период грудного вскармливания и перепробовала кучу различных фирм прокладок для груди, все они меня выручали, но все же хотелось лучшего впитывания. И вот увидя в аптеке прокладки ДЖОНСОНС БЕБИ я решила их попробовать.
И так, рассмотрим их подробнее...

*Цена, доступность и расход:

Цена значительно выше, чем у прокладок многих других фирм, но как я потом убедилась её полностью оправдывает качество. Можно купить в любой аптеке. Я покупала за 359 рублей в аптеке Вита. В пачке всего 30 прокладок, я использую по 2 днем и по 2 ночью. Если учесть, что другие прокладки приходиться менять значительно чаще, из-за того что они превращаются в тряпочку и намокают, у джонсонов расход намного экономнее.

*Состав и запах:

Состав

Нетканое вискозное волокно, целлюлозный наполнитель, абсорбент, клейкое вещество, бумага.

Ничего вредного в составе нет.
Запах попомнил мне бумажные платочки.

*Упаковка и внешний вид:

Прокладки продаются вот в такой картонной коробочке, которая достаточно удобно открывается

На обороте:

Так в общем выглядят сами прокладки

Форма у них достаточно удобная и учитывает женскую физиологию. На задней второнн имеется специальный липкий слой, с помощью которого можно легко зафиксировать прокладку на бюстгальтере. Единственный минус для меня-так это то, что прокладку нельзя приклеить к коже, находясь дома. На ощупь они достаточно приятные, мягкие.

И так самое главное - впитывание. Оно просто шикарное! Даже при большом приходе молока прокладка все впитывает и не намокает, не протекает и не распадается, что было свойственно многим другим прокладкам. Однозначно рекомендую всем кормящим мамочкам!

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывает
  • Мягкие и приятные
  • Надежная фиксация на белье
  • Не протекают
  • Удобная анатомическая форма
  • Удобная форма
Недостатки
  • Немного дороговато
Marilyn Moрекомендует