Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 11:57

Этот гель для бровей очень часто рекомендуют визажисты и на это есть много причин, которые можно почитать в конце отзыва..

⭐️ ⭐️ ⭐️ Общая информация ⭐️ ⭐️ ⭐️

Место покупки: Ватсонс

Цена: 120 грн

Объем:6 мл

Производство: Франция

Срок тестирования: 2 месяца

✿ ✿ ✿ Внешний вид ✿ ✿ ✿

Самый обычный. Прозрачный пластиковый флакон, в котором через прозрачный цвет геля видно большую черную щетку. Щеточка немного больше привычной. Увы, я сделала фотографии уже после нескольких месяцев использования и гель у меня помутнел, да и сама упаковка уже не выглядит презентабельно.

На флаконе информации минимум.

❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁

Текстура гладкая, без комочков. Этот гель кажется более жидким и удобнее в применении чем Арт Визаж. Который, впрочем, до этого геля мне очень нравился.

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Щеточка очень мягкая и комфортная в применении, как и сам гель. Он не оставляет комочков на бровях, легко наносится. Чем-то напоминает прозрачный клей для накладных ресниц.

Высыхает гель очень быстро и отлично фиксирует брови. Если не тереть их руками, то надежная фиксация гарантирована на весь день. Так как сейчас в моде натуральные брови - это отличная альтернатива ламинированию бровей. Если у Вас густые брови, то можно обходиться без карандаша и теней, а использовать только гель в дневном макияже.

Из недостатков

- Плохой ограничитель, из-за которого иногда на щеточке слишком много геля, из-за этого пачкается флакон.

- Со временем гель помутнел и стал гуще. К счастью, на качество это никак не влияет.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Другие мои отзывы здесь Wink

Достоинства
  • Не дорогой
  • Стойкий
  • Удобная щеточка и упаковка
  • Фиксирует
Недостатки
  • Много берется
  • Помутнел
Ms M.рекомендует
Бровки выглядят классно)
Неплохой гель)
25.11.2018
Отзыв вдохновляющий) да и минусов существенных у него нет Smile
25.11.2018
Пока есть запас гелей, но и такой потом хочется попробовать.
25.11.2018
Железобетонная штука, держит брови до демакижа , у меня тоже помутнел, но свойств не потерял. Отличный гель
28.11.2018
Не пробовала ещё подобные гели... хотя читала, что если наносить их на уже оформленные брови (карандаш, или тени, или помадка) то средство будет держаться дольше.
29.11.2018
Бровки красивые) хороший гель, надо попробовать)
30.11.2018
Буду знать, что хороший!