Опубликовано 13 Март, 2023 - 20:18

Я прочитала все отрицательные отзывы на гель PUSY на irecommend и поняла, что продукт не подошел только единицам. На всех он работает, даже жесткие и толстые волоски укладывает, о чем говорят фото "до и после". Были вопросы у авторов публикаций к стойкости, для чего я провела несколько несколько экспериментов на себе. Обо всем по порядку сегодня в отзыве на гель для бровей PUSY Brow fix gel.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Продукт выпускается в картонной коробке. Внутри 5 мл геля.

Дизайн упаковки мне приятен. Матовая туба с логотипом: ничего лишнего.

На обороте коробки можно ознакомиться с маркировкой производителя. Состав и способ применения указаны.

Аппликатор длинненький, удобно лежит в руке.

Для моих бровей сначала кисть показалась большеватой, но сейчас я уже привыкла.

С первых применений с Пуси нужно будет подружиться. Изначально щеточка набирала слишком много продукта, что мне необходимо было удалять излишки.

Спустя пару недель гель подзасох в ворсе, и щеточка стала работать лучше. Думаю, что это ненадолго. Ведь скоро продукт застынет жестче и его будет больше, что пропадает функция расчесывания волосков. Все-таки промывание будет необходимо, на мой взгляд.

Оттенка Brow fix gel не имеет, зато запах - очень даже имеет. Аромат сильный, яркий, не очень приятный. Запах тяжелый, немного табачный что ли. Мне не зашел, хотя читала, что некоторым нравится. Хорошо, что после нанесения на брови отдушка не ощущается.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ?

• дизайн;
  • стойкая фиксация;
  • отсутствие белых следов.

Читала, что гель ощущается в процессе носки, но за собой такого не могу отметить. Ни разу PUSY из-за я не испытывала ощущение дискомфорта на бровях.

С помощью Brow fix gel можно достигнуть эффекта ламинирования, но мне оно не нравилось и 4 года назад, когда было на пике популярности. Идеально зализанные брови, безжизненные, "no makeup makeup" - мое самое нелюбимое комбо. Я один раз делала себе лами сама набором с Алиэкспресс, что получилось можно посмотреть по ссылке. Волоски становились податливыми, не жесткими, теряли силу и выглядели, как сосульки. Да, с помощью PUSY можно зачесать брови, максимально приблизив эффект к ламинированию. Но в моих "до и после" такого не будет. Мне нравится более естественный вариант макияжа гелем.

У меня не густые брови, не сильно мягкие, но и не супержесткие. Мои волоски стойко фиксируются гелем с самого утра и до позднего вечера.

У меня комбинированная кожа, но даже после тренировки, волоски держались, не сместив позиции.

Если натягивать шапку, то кончики, конечно, плывут, но когда надеваю головной убор аккуратно, то и макияж выглядит должным образом.

Так как я наношу PUSY после заполнения бровей тенями, то, естественно, часть пигмента оседает на щеточке геля. Пока что продукт внутри не потемнел, но меня будущее не смущает. Это логично и абсолютно нормально.

ИТОГ.

Мне понравился гель от PUSY, хоть и название бренда какое-то слащаво-омерзительное)

Еще один бум на WB - Тушь для ресниц L'avant Manifest с эффектом объёма и удлинения.

В моем профиле много полезных рекомендаций, обзоров на бьюти-процедуры и косметику. Заходите)

Ссылка ЗДЕСЬ.

И для понимания обратной связи, не забывайте, пожалуйста, ставить лайки)

❃ Спасибо ❃

mariegribkovaрекомендует