Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 17:49

полгода или более

Эти карандаши вышли уже довольно давно у компании Лореаль, а я вот только полгода назад попробовала) Все пугали отзывы о том, что карандаша там 4 мм) Меньше надо читать отзывы, в общем! И больше пробовать самой.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Цена: 250 руб.

Страна производства: Германия.

Объем: не нашла информации на упаковке.

УПАКОВКА

Обычный черный пластик. Грифель не выдвигается, карандаш вполне себе хорошо затачивается обычной косметической точилкой!

ГРИФЕЛЬ

Мягкий, отлично рисует. Без комочков.

ЦВЕТ

102 darling pink

Очень красивый необычный розовый оттенок. Не холодный. С небольшим коралловым подтоном. Самое то на весну-лето!

СТОЙКОСТЬ

Шикарная! Смывать нужно масляным средством, поскольку карандаш очень стойкий.

ФИНИШ

Матовый.

МОЕ МНЕНИЕ

По качеству супер: мягкий, отлично пигментирован. Ложится ровно. Губы не сушит. Не растекается.

Можно использовать как в качестве карандаша для контура губ, так и на всю поверхность губ (как помаду).

МИНУС

У карандаша неплотно закрывается колпачок. К сожалению, я этого не заметила. В косметичке он открылся. За зиму ни разу не воспользовалась им. А сейчас увидела, что он полностью засох( Но это было ожидаемо, конечно. Надо было внимательнее за ним смотреть.

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует
08.11.2020
Добрый день, я сначала тоже так подумала, а оказалось, что его надо просто засунуть в крышечку поглубже и он плотно закроется, там ограничитель чуть глубже в крышечке есть.
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Здравствуйте! Мы ценим Ваш выбор. Рекомендуем также попробовать наш бальзам для губ GLOW PARADISE, который мгновенно увлажняет и питает кожу губ. Будем ждать новых впечатлений о наших продуктах.🌺