Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:38

Только я включаю этот мультик мой неугомонный сын успокаивается и с удовольствием смотрит этот мультик. Очень красочный и яркий. Его смотрят и взрослые и дети с удовольствием. Вообще производители этого мультика очень постарались заинтересовать наших детей в наше время трудно. Но этот мультик на удивление привлекает любого малыша в любом возрасте. Мой сынишка смотрит его с 3 месяцев. Спасибо большое его производителям! За такой прекрасный мультик! Мы его смотрим всей семьей и ждем новые серии! Думаем что их будет еще много!

Машенька
Машенька
Достоинства
  • Веселый
  • Для всей семьи
  • Для всех возрастов
  • Добрый
  • Забавный сюжет
  • Короткие серии
  • Красивый
  • Маша - просто супер
  • Не надоедает
  • Очень позитивный
  • Поучительный
  • Сама смеешься от смеха маши
  • Терпеливый медведь
  • Хорош для семейного просмотра
  • Яркий
IRINA009999рекомендует
  • 22.11.2014
    А мне очень нравится этот мультфильм! Его просто весело смотреть и все! А что еще нужно от мультфильма, это же не научно-познавательный фильм. Мои дети и дети моих знакомых с удовольствием следят за историей "Маши и Медведя".
  • 07.09.2013
    Не знаю как у других дети с открытым ртом смотрят это, но в нашей семье мультик более чем не популярен, хотя замечала неоднократно, что взрослые смотрят его с удовольствием, смеются и высказывают восторженные чувства.
  • 21.07.2013
    Про мультик знала про этот давно,но решила посмотреть только недавно.для меня.взрослой,этот мультик веселый,яркий,смешной,ну а для детишек в первую очередь яркий и веселый,потому что музыка веселенькая,постоянно смех,вот из за этого и любят дети наверно его,и только после его просмотра некоторые…
  • 17.01.2013 - 05:45
    ни о чем...
    Эта книжка просто разочарование, во всяком случае, для меня, ребенок иногда приносит ее, просит почитать, но и для него книга тоже далеко не из любимых, хотя мультфильм про Машу и Медведя он просто обожает.Но сначала о плюсах.
  • 13.01.2019 - 20:27
    Красивая красочная книжка для маленьких поклонников мультика про Машу и Медведя
    Как привить ребенку любовь к чтению? Для меня этот вопрос очень актуален, ведь в нашей семье книги любят, уважают и читают постоянно. Поэтому вопроса о том, покупать или нет дочке новую книжку, у нас не стоит.
  • 20.03.2017 - 16:31
    Классная свинка))) Из любимого мультфильма Маши и Миши, который нас просто покорил..
    Доброго всем дня) Мне кажется нет такого ребенка, который бы не любил самый популярный мультфильм "Маша и Медведь". Да и взрослые с удовольствием смотрят этот забавный мультфильм.