Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:46

Не знаю как у других дети с открытым ртом смотрят это, но в нашей семье мультик более чем не популярен, хотя замечала неоднократно, что взрослые смотрят его с удовольствием, смеются и высказывают восторженные чувства. Никогда их не понимала и не пойму, у меня эта Маша и этот Медведь кроме психоза не вызывает ничего. К чему создали эту дурь? Дети обычно что то черпают из мультфильмов, чему то учатся, а тут? Ни того, ни другого.

Недостатки
  • Не смешной
  • Нелогичный
  • Подает плохой пример детям
Леля80не рекомендует
  • 22.11.2014
    А мне очень нравится этот мультфильм! Его просто весело смотреть и все! А что еще нужно от мультфильма, это же не научно-познавательный фильм. Мои дети и дети моих знакомых с удовольствием следят за историей "Маши и Медведя".
  • 15.09.2013
    Машу начали смотреть еще с дочкой когда только появились первые серии. Тогда она любила смотреть одно и то же по несколько раз, так и с Машей пересматривала много раз. Ей было тогда 2,5 года и если у знакомых девочка посмотрев Машу стала повторять за ней то у нас было все наоборот.
  • 07.09.2013
    Только я включаю этот мультик мой неугомонный сын успокаивается и с удовольствием смотрит этот мультик. Очень красочный и яркий. Его смотрят и взрослые и дети с удовольствием. Вообще производители этого мультика очень постарались заинтересовать наших детей в наше время трудно.
  • Гвоздь мне в кеды! (с) 🙈 Щенки разных пород одни дома, их опасное поведение 🐵 Кто такая Жанна Киска? 🙊 Вредные цитаты из мультика
    Привет, друзья)) Поболтаем? А какие мультики Вы включаете своим детям?   Мультик "Барбоскины" я включала раньше своему ребенку, пока не поняла, что он нехороший.
  • 06.05.2020 - 13:56
    Фиксики своим поведением испортили мне ребенка! Мультик интересный и поучительный, но только для взрослых.
    Здравствуйте! Мы с сыном смотрим мультики. Плохо это или хорошо, но ребенок много всего оттуда черпает. Фиксики это один из первых мультиков, который мы начали смотреть. Наверное это потому, что он мне самой интересен и нравится.
  • 24.05.2020 - 16:38
    Да это же мужской и женский взгляд на вещи! Или как представить принцессу с ПМС😂 Погода была прекрасная, принцесса была Ужасная!😂
    Всем привет! Когда я вижу, что по телевизору показывают нынешним детям - в большинстве случаев у меня начинает дергаться глаз. Я воспитана на советских мультиках и сказках, и до сих пор многие из них считаю шедеврами!