Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 05:54

Здравствуйте!

Всем нам иногда необходима помощь из вне.... Я, например, всегда остро ощущаю тот момент, когда мне становится труднее вставать по утрам, я начинаю быстрее уставать, и ничто меня не радует - настроение портится... В такие моменты своей жизни я стараюсь больше гулять на свежем воздухе, кушать фрукты и овощи, но... Но иногда этого недостаточно. Сейчас такие фрукты пошли, что наверно витаминов в них не так уж и много. Я живу в Сибири, и фрукты, в основном, все привезены к нам из Китая. Ну и вкус у них такой - ненатуральный что ли.... Так что витаминки я получаю в основном летом с грядки, ну и осенью. Стараюсь наделать заготовок на зиму.

В связи со всем выше сказанным, я стала покупать витамины в аптеке. Это, конечно же, химия, но посмотрите за окно - в наше время все химия.

Я долго искала именно свои витамины. Нашла. Но их перестали продавать в России. Потом пропивала витамины для волос и ногтей. Но нужны были именно поливитамины, чтобы в период эпидемии гриппа или просто в период авитаминоза помогали мне.

И вот я их нашла. Супрадин. Они подошли мне идеально.

Место покупки: Любая аптека. Супрадин я могу купить в совершенно любой аптеке, что не может не радовать. Это не те витамины, в поисках которых вы сотрете ноги до колен.

Цена: цена за то время, что я их покупаю, конечно возросла. Я помню, когда начинала их принимать стоили они в районе 200 рублей. На сегодняшний день (19 февраля 2016 года) стоимость их колеблется от 500 рублей до 690 рублей (в самой дорогой аптеке моего города). Цена не дешевая, но на здоровье, как говорится экономить нельзя.

Описание: Если вы взяли не шипучие таблетки, а просто витамины, то выглядеть они будут так:

Радующий взгляд, оранжевый цвет пилюль просто не сможет не привлечь внимание ребенка. Так что держите их подальше от детей.

Обещания производителя и состав:

Состав меня лично радует. Все в нужной дозировке и нет ничего лишнего.

Мои впечатления: Сразу скажу, что покупаю я эти витаминки давно и за это время ничего в них не поменялось - действуют они на меня всегда хорошо:

❀❀❀ Мне становится легче вставать. С утра я просыпаюсь до будильника и в хорошем настроении.

❀❀❀Я меньше устаю.

❀❀❀Среди больных друзей и родных я одна хожу без соплей и все завидуют моему иммунитету.

❀❀❀У меня улучшается настроение в периоды всеобщей скуки и уныния. Поздняя осень или конец зимы - все бывают раздраженны. Ну не всегда, но я точно знаю, что мне это не грозит. Бывают дни уныния, как и у всех, но не такого глубокого и ужасного.

На водителей эти витаминки не влияют и я без особых переживаний пью их даже когда за рулем.

Я со спокойным сердцем и душой рекомендую эти витамины. Мне они однозначно понравились!

Достоинства
  • Безаллегренные
  • Восполняют дефицит витаминов и минераллолв
  • Врачи рекомендуют
  • Делает ногти крепче
  • Заслуживающий доверия производитель
  • Качественный
  • Не было аллергии
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Прием 1 раз в день
  • Приемлемая цена
  • Результат на лицо!
  • Снижают утомляемость
  • Улучшает настроение
  • Эффективный
Недостатки
  • На пустой желудок лучше не пить
Flight_attendantрекомендует
Что там такое в составе, чего нет в обычных витаминах, и из-за чего Супрадин заряжает энергией?! Laughing out loud аж любопытно Big smile
19.02.2016
Эмма_Бовари, может и нет чего-то особенного, но мне подошли именно они)))) Я много чего перепробовала в свое время...
19.02.2016
пила как-то, случайно пришлось, мужу сказала купить супрастин, а он купил супадин Big smile
22.03.2024
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку!