Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 05:32

В одном из видеоблогов на Youtube увидела рассказ об этой косметики. Девушка хорошо отзывалась о ней, и мне захотелось попробовать Limoni. Прикупила помадку оттенка 18. Наносится приятно, линия четкая, но только на сухие губы следует красить, иначе расплываться начинает. Один слой плохо смотрится, полосками, если можно так выразиться. В два слоя более выразительно. Помадка не устойчивая, поэтому от легчайшего прикосновения может испачкать. Через пару часов начинается сухость губ, неприятное ощущение. Часа через три, не пила жидкостей и не ела, необходимо подкрашивать, стирается. И ещё густо мазать не следует, окрашивает зубы!!! Чувствительна к теплу, была в гостях у людей, у которых жарко в квартире, помада в тюбике размякла ((( Впечатление среднее от товара, не знаю, куплю ли я ещё раз такую помаду...

Достоинства
  • Красивые оттенки помады
  • Надежная упаковка
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • В жару помада в тюбике тает
  • Сушит кожу губ
AnaitiSне рекомендует
Цвет очень красивый! Я брала такого тона Майбеллин, не часто правда пользуюсь, но тоном очень довольна) Love
04.09.2014
panda2012, это моя единственная цветная помада, я ей почти и не пользуюсь А цвет очень яркий!
  • 15.06.2012
    Искала достойную замену помады такого цвета . Консультант посоветовала помаду Limoni. О такой я слышала впервые, поэтому отнеслась к ней с каким то недоверием, но все же купила.Помада заявлена как увлажняющая, но что-то лично я особого увлажнения не заметила.
  • 14.06.2012
    Всем привет!Приобретала помады Limoni примерно год назад (подруга очень нахваливала эти помады). Помады мне очень нравится, качество радует, состав - хороший, туда входит -   Limoni - итальянская марка цена помад около 200 руб., вес помады - 4,5 гр   Купила сразу два оттенка ( 21 и 28).
  • Мои впечатления о помаде от Limoni двоякие. Помада заявлена как увлажняющая, в ее состав входят: касторовое масло, масло из косточек абрикоса. У помады кремообразная текстура, ложится неровно. Есть 2 способа нанесения: под базу и на сухие губы.
  • Одна из моих любимец помада в цвете 207. Данный оттенок очень естественно смотрится на губах. Помада имеет кремовую консистенцую и абсолютно не сушит губы. Носится вполне долго (для меня 3 часа на губах очень хороший результат) На последних 2 фото помада спустя 2 часа после нанесения.