Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет! ? ? ?
с большим удовольствием продолжаю тестировать новинки от Riche, которые меня приятно радуют и, конечно, хочется поделиться своими впечатлениями о еще одном новоиспеченном продукте, который призван не только увлажнять кожу, но и усиливать действие основного ухода.
? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
? Наименование: Тонизирующий софтнер Toning Sortener от RICHE
Софтнер представлен в красивой вытянутой,узкой картонной коробочке. Цвет коробочки очень нежный,не смотря на то,что выполнен в серой гамме. На лицевой стороне можно видеть название продукта:
По бокам имеется красивый "пельный" принт, символизирующий свежесть и влажность:
Хочется отметить тот факт, что хоть и нет защитной производственной пленки, тем не менее продукт надежно защищен и можно быть уверенным,что ранее им никто не пользовался, так так открывая коробочку,сразу натыкаешься на милый зеленый листик, надежно запечатывающий коробку. Убрав его, обратно уже не приклеить так,как было в самом начале:
На обороте можно видеть всю полезную и основную информацию,касающуюся продукта:
Флакон продукта выполнен из полупрозрачного матового пластика.
Простой, но в тоже время красивый, лаконичный. Он так же большой, вытянутый и узкий.В руке держать его одно удовольствие. Кстати, из-за того, что пластик именно матовый, бутылек не выскальзывает из рук.
На задней стороне так же продублирована краткая,но емкая информация:
Флакон оснащен дозатором-распылителем. Он работает полностью исправно, отлично распыляя жидкость, легким облачком, если делать это издалека, вблизи пшик будет гораздо больше.
❤ ❤ ❤ От производителя ❤ ❤ ❤
Для тех, кто хочет получить сразу несколько эффектов от одного применения: очищение, тонизирование, увлажнение — освежая кожу, восстанавливая pH-баланс и подготавливая ее к дальнейшему уходу, улучшая при этом действие других уходовых средств.
Средство не содержит сульфатов, парабенов и других веществ, вызывающих дискомфорт, что делает его универсальным для всех типов кожи.
❤ ❤ ❤ Состав❤ ❤ ❤
Состав очень радует обилием натуральных масел и вытяжек. По сути его основная составляющая -это гидролат и вода, с добавлением различных полезных для кожи и не только,масел, полезных в уходе.
гидролат розмарина,
вода,
цветочная вода жасмина,
натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты,
растительный спирт,
масло виноградной косточки,
масло персиковых косточек,
FILMEXEL®,
отдушка натурального происхождения,
LUMINESCINE ®,
лимонная кислота,
бензоат натрия,
сорбат калия,
левулинат натрия,
анисат натрия,
натрия гидроксид.
❤ ❤ ❤ Органолептика❤ ❤ ❤
Пожалуй, скажу сразу про аромат -он просто прекрасен! Легкий, цветочный, даже слегка напоминал какой-то парфюм, правда не могу понять какой. Совершенно не надоедает, так как очень приятный и довольно долго можно ощущать,если распылять например,на тело. Если на лицо, то он гораздо быстрее выветривается, да и если наносить потом уход, то следа от него точно не останется.
Если рассматривать консистенцию, то он довольно жидкий, по сути вода-водой, без масел. И это очень кстати, так как будь он жирным, то уход бы в последующем наносить вовсе не пришлось бы,так как впитывался бы он гораздо дольше.. В общем-то впитывается он отлично!
❤ ❤ ❤ Применение❤ ❤ ❤
Вообще,сказать что Софтнер мне нравится -это ничего не сказать. По сути, это достаточно уникальный и универсальный продукт для ухода, который можно использовать так,как угодно душе. Уверена, что каждая девушка,сумеет найти ему должное применение!
Софтнер настолько универсален, что ты можешь использовать его как захочешь
Я же расскажу про все свои способы использования и получения максимума от продукта.
Немного о моей коже:
? комбинированная, с жирным блеском в Т-зоне и нормальными щечками и лбом, но летом они чаще всего подвержены сухости;
? склонна к воспалительным процессам;
? как и любая, нуждается в своевременном уходе и увлажнении;
А вообще, я была удивлена,когда узнала, что софтнер подходит абсолютно для любого типа кожи, что делает его уже особенно желанным!
Итак, расскажу, как же применяю Софтнер!
1. Увлажнение кожи перед основным уходом - это самый простой и верный способ увеличить работоспособность привычных ухаживающих кремиком. Всем известно, что если кожу хорошенько подготовить, заранее увлажнив, то дальнейшие средства будут гораздо лучше и быстрее проникать в структуру кожи. Для этого я могу либо просто распылить средство сразу из флакона на лицо или же смочить ватный диск и протереть кожу. В первом случае, предпочитаю подождать минутку, чтобы средство слегка впиталось. Во втором- сразу же перехожу к нанесению ухода. В двух случая результат один- увлажненная, свежая кожа,к тому же гладкая и подтянутая.
Вот так выглядит кожа "до" и "после" нанесения софтера в чистом виде:
до
после
2. Сбрызгивание глиняных масок - это еще один действенный и верный способ правильного ухода,в процессе использования масок. Да и неприятные ощущения стянутости нужно и хочется терпеть. А софнер отлично освежает и усиливает работу масочки только уже в полном комфорте.
3. Для освежения кожи даже поверх макияжа - ложится так же комфортно, не повреждая макияж совершенно. Как результат: освежение и увлажнение, которое так необходимо в жару, да и в помещениях где сухой воздух.
4. В качестве гидролата - если нахожусь дома, то порой все равно хочется освежиться и в таком случае софтнер тоже очень выручает.Кстати, наношу не только на лицо, но и на все тело, могу даже ножки побаловать.
5. Для волос - если волосы вдруг встали дыбом ?то и здесь софтнер приходит на помощь! Отлично обновляет укладку, без чувства утяжеления, да и к тому же придает очень приятный аромат, который ощущается длительное время. Кстати, в холодный период он будет так же актуальным, особенно,после головных уборов.
Расход у Тонизирующего софтнера довольно скромный: на лицо хватает буквально пары пшиков,а на тело чуть больше. С волосами дела обстоят примерно так же. Так что, хватит его на длительный период времени.
Подводя итоги, могу сказать, что осталась полностью довольна от знакомства с универсальным и многофункциональным Софтнером. Мне очень нравится использовать его в своем ежедневном ритуале ухода за кожей, да и волосам и телу тоже перепадает, чего уж тут скрывать. Свою основные функции по увлажнению, тонизированию он прекрасно выполняет. К тому же и усиливает действие основного ухода в течение дня.
Однозначно буду рекомендовать к покупке,ведь он станет отличным помощником и некой палочкой выручалочкой, способной в миг решить проблему с обезвоживанием или же пригладить непослушные волосы.
Мне очень нравится этот софтнер, у меня уже второй, все лето спасал первый, причем в заявленный срок годности 3 месяца я не уложилась, никак не хотел заканчиваться 6 месяцев и не испортился