Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 18:52

Пишу по горячим следам) Матрас был куплен около месяца назад. Выбирал долго, в основном в интернете. По поводу Орто Премиум Миддл консультировался с оператором по телефону. Я, наверное, был слишком придирчив со своими вопросами, но консультант держался молодцом) Ответил на все, порекомендовал еще несколько вариантов, но я решил покупать именно этот. К службе доставки и сервису магазина никаких нареканий нет.

Матрас эксплуатирую уже месяц, все отлично.Почему выбрал именно его? Сначала обратил внимание на дизайн. Симпатичный такой, с рисуночком. С точки зрения дизайн все очень продумано на самом деле. Поверхность красивая, со специальной стежкой. Она кстати не ощущается во время сна, материал мягкий и на удобстве дизайнерские изыски никак не сказываются. При заказе еще цвет боковых частей можно было выбрать. Серый или коричневый. Мне как-то без разницы было, все равно за бортами кровати не видно. Я взял серый. После изучения информации на сайте еще узнал, что его не надо регулярно переворачивать. Тоже плюс для меня. А окончательно решился на покупку, когда увидел, что его можно обменять в течение 90 дней. Пришлось чехол докупать для этого, зато не тратил время на поездку в салон, чтоб опробовать. По телефону просто заказал.

Про акцию эту с обменом рассказать ничего не смогу. Матрас мне понравился, так что вопрос этот даже не вставал. Жесткость, как и указана в описании, средняя. Матрас плотненький, нет гуляющих пружин. По внутренним материалам много не скажу, читал их названия, но там столько всего, что даже особо не запоминал. Мне важны ощущения, и они мне нравятся. Все удобно.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не надо переворачивать
Недостатки
  • Чехол надо было докупать
ИлайSmрекомендует
04.02.2019
Матрасы у них очень разные, и чехлы на них тоже. Каких только нет. У нас тоже очень классный экземпляр, со съемным чехлом)