Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 20:30

Приветствую🎀

Nesti Dante— любовь навеки🖤 До сих пор не опробовала все вариации мыла в их исполнении, потому что привязалась к нескольким любимчикам, которые беру по кругу.

Одним из них является мыло с Алоэ✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Италия

Вес: 100гр

Цена: 120-180₽

❕Я стараюсь брать за 120-130₽, потому что начинали мы, когда оно стоило 100😁

Формат удобный для знакомства с брендом.

Обожаю дизайн бренда, и самой приятно, и в подарок можно:

Описание:

NESTI DANTE Мыло Aloe/Алоэ

Мыло изготовлено в Италии по старинным рецептам и в лучших традициях котловой технологии на семейной фабрике NESTI DANTE, основанной в 1947 году.

Состав моющей основы включает в себя только натуральные компоненты, известные своими ухаживающими свойствами. Экстракт алоэ обладает смягчающим и успокаивающим действием. Он проникает глубоко в кожу и придает ей нежность и бархатистость.

Благодаря высокой спресованности, мыло не подвержено раскисанию , сохраняет первоначальный аромат, бережно и мягко очищает кожу, образует обильную мягкую пену. Увлажняет кожу, не вызывает аллергических реакций.

Sodium palmate, sodium palm kernelat, aqua (water), parfum (fragrance), aloe barbadensis leaf extract, olea europea, glycerin, sodium chloride, tetrasodium etidronate, pentasodium pentetate, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, citronellol, hexyl cinnamal, linalool

Состав не натуральный, но я этого и не ищу. Для меня важнее рецептура, и, если она грамотная, то никаких негативных реакций не будет. Я пробовала несколько натуральных вариантов мыла, и, увы, предпочтение я им не отдам.

Пенится так, что даже некоторым гелям для душа далеко до мыла с итальянской душой:

Аромат не из моих любимых, но очень приятный— ненавязчивая свежесть с ноткой Алоэ. Это, наверное, самый тихий вариант бренда. Тише только их детское мыло, и «обычное».

🔘Применение и эффективность:

❕Именно вариант с алоэ чаще беру на лето, потому что он среди всех моих фаворитов самый подсушивающий.

Зимой оно мне не подходит, беру другие.

Мыло для меня очень важно, потому что оно используется ежедневно всеми членами семьи:

• Умывание рук, детских тоже
  • Вместо геля для душа
  • Для бритья😁
  • Очищение спонжей и кистей
  • Умывание лица, как взрослого, так и детского

Обожаю ND потому что их мыло НЕ РАЗМОКАЕТ в маленьком, и очень влажном помещении. К тому же, используется оно несколько раз в день.

Благодаря обильной и пышной пене расход очень маленький.

Когда я жила одна, то такого бруска мне хватало на несколько месяцев.

Мои впечатления от использования:

• Кожу рук не сушит. У дочки(3 года) негативных реакций не было.
  • Кожу тела так же не сушит, более того, отлично очищает!
  • Это лучшее мыла при использовании бритвы! Создаётся нереально гладкая вуаль на коже, бритва не запинается, кожа перед бритьем смягчается, и воспаления если и есть, то минимальные.
  • Благодаря обильной пене очень удобно мыть спонжи для макияжа, они быстрее очищаются. Кисти тоже после первой же пены становятся чистыми, и из них вымывается все, что накопилось, и не убралось спреем.
  • ❕Лицо этим мылом могу умывать только летом. В холодное время года оно для меня уж слишком сухое, и кожа может позлиться немного. А вот летом она не сушится, глубоко очищается, и успокаиваются воспаления. Я борюсь со своей любовью умываться мылом, но если и срываюсь, то только с Nesti Dante🖤

Дочери, кстати, очень удобно держать в руках, в отличие от крупных вариантов.

Прекрасный свежий брусочек💓

🔘Итоги:

Мыло Nesti Dante с алоэ рекомендую✅

Для меня бренд идеален.

Каждый раз, когда я от скуки брала других производителей— не успевала допользоваться, как меняла на своих любимцев😁

Ценник иногда пугает, но пена, расход, состав…это все перевешивает стоимость для меня.

Плюсы/Минусы:

✅Отлично очищает

✅Очень пышная пена

✅Не размокает

✅Кожу рук и тела не сушит

✅Подошло ребенку

❌Может подсушить лицо

Данный минус скорее мой личный, потому что из-за холода моя кожа становится чувствительной, но все равно я заметила разницу между несколькими видами.

Всем спасибо за внимание🎀

Тут можно почитать про мою любовь к бренду, они все +\- одинаковые, и чаще отличаются по весу и аромату:

Мыло с маслом Арганы - классный сливочный аромат

Детское гипоаллергенное

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Прекрасно пенится
  • Свежий аромат
Тамаррекомендует
Шикарно пенится!
04.12.2022
Да, более обильной пены у мыла я не видела)
С алое хорошая продукция
Это правда)
04.12.2022
Я не встречала такое в продаже
Как интересно, а где покупаете?
Чаще на [ссылка], иногда на Озоне скидки
Очень люблю эту фирму)
и Я🥰
05.12.2022
Не видела ещё такое мыло
06.12.2022
классная продукция!)
07.12.2022
Обожаю Нести Данте, но такое ещё не покупала
09.12.2022
Мой муж бы заценил, он прям любит мыться твёрдым мылом, а я боюсь всегда, что кожа пересушится
Приятное по описанию, вообще, хорошее мыло - моя слабость...