Гель для умывания глубокого действия под названием "Идеальная кожа" мой любимчик уже второй год.
Расскажу почему я так им довольна.
Моя кожа лица жирная особенно в жаркое время года. И мне очень нравятся средства которые придадут ей свежесть и матовость.
Серия Идеальная кожа предназначена для жирной и проблемной кожи. Сухой коже он конечно противопоказан. Этот гель для умывания эффективно очищает,препятствует появлению прыщей и уменьшает несовершенства. В составе есть цинк, мята и ромашка.
Ромашка известна своим противовоспалительным и успокаивающим эффектом.
Цинк прежде всего, обладает антисептическими и восстанавливающими свойствами. Способен регулировать работы сальных желез, очистить поры и восстановить гладкость и здоровый вид кожи.
Мята. Из листьев мяты добывают ценное эфирное масло, главный действующий компонент которого — ментол. Ментол великолепно охлаждает и освежает кожу, стимулирует кровообращение и укрепляет сосуды, выводит токсины и успокаивает раздраженную кожу, нормализует работу сальных желез и подсушивает кожу.
Гель не пересушивает вашу кожу, он дает вам ощущение чистоты. Приятный аромат свежести отличное дополнение к ощущениям вашей кожи.
Ко всем прочим плюсам гель еще и очень экономичен в использовании
Попробуйте сами и думаю вам тоже понравится.