Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 13:29

Всееем привет! ♥

Когда мои руки дошли до этого "красавчика" , он не являлся уже новинкой на полках магазина. Но меня привлек дизайн упаковки, к сожалению аромат протестировать не удалось, в виду отсутствия тестеров в магазине, а привычки открывать и просто "пшикать" товар, который я еще не купила, не имею.Таким образом дезик отправился жить ко мне) Купила я его в магнит-косметик, где-то по цене 180 рублей, без скидок.

♥ Рассмотрим упаковку ♥

Упаковка приятного белого цвета, в стилистике компании Dove.

Нежные, неброские цвета, приятное оформление и интересная текстура балончика, матовая. На упаковке изображены милые листики зеленого чая и сакуры.

Закреплен плотной, удобной крышкой. Открывается она легко и просто, но в то же время "сидит" крепко.

Распылитель мелкодисперсный, что является огромным плюсом. Дозирует продукта немного, нет сырости после использования. Терпеть не могу ощущение влажности после применения дезодоранта.

Нажимается на распылитель легко, нет трудностей в использовании.

♥ Что пишет нам производитель ♥

Особая мягкая формула без спирта, содержащая ¼ увлажняющего крема, способствует бережному восстановлению кожи после бритья и обеспечивает эффективную защиту от пота и запаха на 48 часов.

Конечно, защита от пота и запаха в течении 48 часов, это миф, но стабильно день держит защиту) Плюс после бритья не возникает раздражения.

♥ Свойства продукта ♥

Текстура дезодоранта приятная, немного маслянистая. Первые минут 5 после применения остается чувство влажности, но потом оно пропадает.

Здесь видна маслянистая текстура дезодоранта.

За счет мелкодисперсного распылителя с продуктом сложно переборщить, также можно отрегулировать силой нажатия количество выпускаемого дезодоранта.

Аромат меня очень удивил. Интересная свежесть с капелькой горечи. Честно скажу, аромат на любителя. Если вы адепт сладких или восточных ароматов, это не ваша история. А легкие девушки, любящие свежесть и легкость, это для вас. Аромат настолько утонченный, легкий, совсем не смешивается с парфюмом. Мне очень понравился, но он ненадолго остается , сразу же выветривается.

♥ Эффект ♥

После распыления дезодоранта, кожа стала мягче, приятная и гладкая. Производитель не соврал о мягкости средства. Кожа после использования абсолютно не сушится, нет чувства стянутости и раздражения. Аромата пота я не ощущаю все время носки его, но обновляю каждые часов 12. Носила его на себе все лето и никогда не происходило со мной конфузов. Также нет чувства влажности. Он совсем неощутим на коже.

♥ Плюсы ♥

1) Красивая упаковка. Люблю все такое стильное, минималистическое, нежное)

2) Эффект. Хорошая защита от пота в любую погоду.

3) Не ощущается на коже. Текстура настолько легкая и невесомая, что он совсем не чувствуется.

4) Аромат. Нежный и легкий, накрывает меня легкой вуалью свежести.

♥ Минусов нет ♥

Дезодорант оставил только приятные ощущения во время его использования. Ни разу меня не подвел, даже в самых стрессовых ситуациях. Очень удобен в использовании. Жаль,что он уже закончился .Советую вам попробовать и почувствовать эту свежесть на себе.

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо работает
Kayakoрекомендует
14.10.2020