Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 20:18

Приветствую всех)

Этот отзыв не будет обычным стандартным описанием продукта....

Я решила все же глубже раскрыть для вас всю суть этого чудного аромата. Я опешу то каким он представляется мне. У каждого свое восприятие - но в этом мире находятся единомышленники... и может даже это именно Вы!

И так кому интересно мое восприятие аромата - Аромат для меня это настроение, и он делает мой день... Частенько так случается что настроение бывает нейтральное и не хочется тяжелых запахов и сладостных ароматов хочется просто свежести чего то обычного естественного! И вот именно на такие случий этот аромат очень к стати. Он настолько свежий и нежный что даже иногда кажется что ты находишься в саду где куча цветов которые укрыты утреней росой... они благоухают и приносят умиротворение и расслабление .... Вот как то так я чувствую этот аромат.

Теперь немного по стандартной схеме пройдусь.

Флакон- Самый стандартный выглядит дешево и за наклейки и крышки пластмассовой.(Крышка очень плотная тяжело открывать и закрывать.

Цена просто отличная - 65 грн. миниатюра)(простила все недочеты по поводу внешнего вида и тд... Потому что аромат просто шикарен!!!! И его цену явно приуменьшили. Я думаю даже если бы он стоил не 65грн. а 300грн. я бы все равно его приобрела!!!!!

Вывод- Я влюблена в этот аромат и советую все кто любит запах свежести и чистоты.

Спасибо за внимание! Если вам понравился данный отзыв ((((((( +. ))))))

Достоинства
  • Аромат женственный
  • Аромат не приторный
  • Безумно романтичный
  • Весенний
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет
Seminaрекомендует