Опубликовано 16 Май, 2018 - 18:52

100-130 рублей

Снова всем "здрасьте"!
Внезапно вспомнила, что не написала отзыв на одну из моих любимых баночек-умывашек из Органик Китчена, и решила исправить ситуацию Smile
Это действительно "бестселлер" - покупала его постоянно в осенне-зимний период, так как в это время моя кожа нуждается в особо бережном и щадящем уходе (на жаркое время года покупаю себе пенки для умывания).
Гель этот находится в традиционной баночке черного цвета с яркими наклейками, на которых написано много полезной информации о продукте. Производитель обещает в составе свежий сок франжипани и органическую белую лилию (интересно, в каком виде именно лилия?)
Гель очень экономичен в использовании, мне на мое лицо хватает кусочка размером с пятирублевую монетку.
При этом он очень хорошо пенится, и своей пеной деликатно смывает все загрязнения и макияж.
Аромат у него приятный, немного цитрусовый - лично я услышала легкие лимонные нотки - при этом он не "химический", а очень даже тонкий и натуральный, что дает право надеяться на более-менее органические составляющие (да, можно прочитать и состав, скажете Вы. Но мало ли кто чего понапишет, так что я привыкла ориентироваться на свои ощущения).

Стоимость такой баночки около 100-130 рублей, а хватает мне его на месяц, а то и больше.
Так что однозначно стоит попробовать его хотя бы раз!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Очень экономичный
  • Подходит для демакияжа
  • Приятный аромат
  • Смывает тональный крем и пудру
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Для себя не нашла
Дашуля_Ковальчукрекомендует