Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Enfes
Подробности
Опубликовано 12 Май, 2024 - 22:50

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я фанат парфюма и своих братьев и папу тоже стараюсь баловать ими. Недавно мы заказали 4 аромата от Enfes. А сейчас я расскажу об одном изт них - Enfes Парфюмерная вода 77.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Enfes Парфюмерная вода 77

Место покупки:

Цена: 820 руб.

Объем: 25 мл

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Kenzo Leou Par Kenzo - это аромат для смелых и утонченных мужчин, которые ценят свободу и природную красоту. Его освежающие цитрусовые ноты смешиваются с теплыми, древесными аккордами, создавая чувственный и гармоничный аромат. Leou Par Kenzo символизирует силу и грацию дикой природы, идеально подходит для мужчин, которые стремятся к гармонии с окружающим миром. Если вы выбрали этот аромат, значит, вы цените естественную красоту и стремитесь к гармонии с природой. Наслаждайтесь этим утонченным и чувственным ароматом!

По описанию аромат мне понравился, и я приобрела его для папы на теплое время года, но честно говоря, я и сама его иногда таскаю))когда настроение немного дерзкое).

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА И ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️

Изначально парфюм находится в картонной небольшой коробке из плотного картона в бело-голубых цветах. Также коробочка была запечатана в прозрачную слюду.

Сам флакон небольшой, стеклянный, но не тяжелый при этом. Он прямоугольной формы с черной крышкой с ребристой верхушкой, именно крышками отличаются ароматы мужские от женских.

Под крышечкой находится удобный дозатор, который исправно работает, он выдает нужное количество парфюма, распыляет хорошо и не заедает.

❤️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ❤️

Парфюмерная вода Enfes 77 создана по мотивам легендарного Kenzo L'eou par Kenzo, ведь его знает практически каждый.

По описанию этот аромат мужской, но я считаю, что его можно использовать как унисекс, ведь он подойдёт и девушкам и парням.

Мне нравится, как в нем сочетаются свежесть, цитрусовые ноты и морской бриз. Меня этот аромат переносит сразу же к морю, освежающему в знойную жару.

Мне нравятся, когда от мужчин пахнет свежими, цитрусовыми, ароматами, они реально унисекс, как по мне, поэтому смело и сама их таскаю))).

Аромат обладает неплохой стойкостью, примерно 6 часов, ближе к концу дня его можно обновить. Аромат универсальный, классно раскрывается и зимой, и летом, уместен также везде: отдых, офис, свидание и тд. Аромат пахнет дорого, вкусно, и мне нравится, когда мужчины в моем окружении так пахнут.

marisha17рекомендует