Доброго времени суток!
Хочу поделиться своей радостью и недавней покупкой. Это блеск для губ SWEET KISS!
У меня этот блеск в 111 номере.
Производитель ООО ЛЮКС-ВИЗАЖ Республика Беларусь.
Объем продукта большой, целых 6 г. Хватит надолго.
Тюбик удобный, закручивается легко, в конце слышен щелчок, что значит надежное закрытие блеска. Случайное протекание продукта исключено.
Кисточка обычная, пользоваться удобно.
Консистенция жидкая, однородная, наносится в один слой прозрачно, лишь придает блеск губам, второй слой даёт цвет как в тюбике. Цвет матовый с небольшими светоотражающими частицами.
На губах делаю контур карандашом, затем наношу блеск, т.к. без карандаша нет четкого контура губ смотрится не очень. Наносится равномерно, без проплешин. Выдерживает 2-3 часа беспрерывного общения. Конечно перекус не выдержит. Губы не сушит, не липнет, очень приятные ощущения от использования этого блеска.
Стоимость блеска самое приятное. Стоит он 1,5 доллара в эквиваленте, а купила я его на скидке в "Миле" за доллар. Ничего о нем не знала, и решила за такую цену грех не попробовать, а если не понравится и выбросить не жалко.
ВЫВОД: в этом блеске мне нравиться ВСЁ.
РЕКОМЕНДУЮ.