Сычужный фермент - сырная закваска для коровьего молока CAGLIO CLERICI 50/50 - флакон 20 гр. - отзывы

• 04.11.2013 - 18:20
    Натуральная и вкусная
    Хочу поделится с вами своей любимой брынзой. В настоящее время , ни для кого не секрет , что наши продукты это продукция химической промышленности. Но вот находятся все таки продукты . которые радуют нас своей натуральностью, полезностью и вкусом.
  • 16.08.2017 - 13:07
    Если хочется внезапного желания…
    Интимный крем (ведь на гель он совершенно не похож) практически мгновенно вызывает желание. Но обо всем по порядку. Крем продается в нескольких объемах, мой вариант 30 мл с дозатором. Дозатор удобен, консистенция кремоподобная, аромат не навязчивый, сладковатый.
  • 05.04.2015 - 17:21
    Настоящая густая сметана - идеальна с вегетарианским борщом с цветной и капустой брокколи
    Сметану я очень люблю, но покупаю её целенаправленно и почему-то в последнее время очень редко. Решила начать снова хорошо питаться вкусной, здоровой, простой, но уже вегетарианской едой. Сметану выбрала самого любимого мной молочного бренда ЗАО "Молоко" (г.Городец, Нижегородская область).
  • Фикс-прайс рулит! Дайте два, три, нет, 10! Ну очень хороший кремик по цене... даже не знаю что сейчас можно купить за 55 рЭ.
    Я тот человек, который не может выйти спокойно из Фикс-Прайса. В этом магазине постоянно что-то хочется взять. И вот зашла за своим зеленым чаем, случайно схватила крем для рук. Я хотела такой с овечьим молоком. Слышала о нем от блогера на Ютьюбе.
  • 18.08.2020 - 13:10
    На что способна маска за 77 рублей из Фикса прайса? Я лучше покажу на своих волосах! Удивлена!
    Девочки, всем привет Давайте снова протестируем дешевую косметику из Фикс прайса, магазин, который я нежно люблю, хотя барахла в нем больше, чем реально качественных вещей.
  • 26.01.2020 - 21:55
    Делюсь, как еще использовать эти чашечки и этим оправдать их стоимость. Как НЕ заработать с ними воспаление, кому необходимы, кому бесполезны, как подогнать под себя.
    Рассказываю, как предотвратить неудачную покупку и, если она уже случилась, сгладить неприятные впечатления о ней. Итак, допустим вы, как и я, смертельно устали каждое кормление и меж ними менять набухшие от лишнего молока вкладыши для груди, устали стирать заляпанные протекшим молоком бюстгальтеры …
  • 16.08.2014 - 13:13
    Да это же бюджетная и не менее эффективная версия молокоотсоса Philips-Avent
    Молокоотсос Мир детства 19205 стал моим вторым из трех по счету.   Первый молокоотсос Philips-Avent "Isis" ручной VIA Comfort Natural SCF33012 86530 я выбирала и покупала самостоятельно еще в момент сборов приданного в роддом.
  • 13.09.2012 - 19:48
    ОЧЕНЬ полезная и удобная вещь! Фото
    Сначала мельком увидела в магазине такой контейнер, но почему-то решила, что он мне особо не нужен. Но летом я очень часто ходила с ребенком в далекие прогулки, к родителям на дачу и брала ему смесь в баночке из-под пюре. Насыпала туда 10 ложек, больше туда и не помещается.
  • 27.04.2013 - 23:43
    Наконец-то я его ЗАполучила!!
    Вещь для меня просто необходимая, а для мамочек, чьи детишки на грудном вскармливании, наверное, просто бесполезная. Искала данный контейнер по всему городу, когда встал вопрос о прикорме смесями, и как оказалось ни в одном магазине его нет, пришлось заказывать через инет, и ждать, но не зря, ДЛЯ…
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 20.07.2020 - 11:55
    Защищает в городе и на пляже. Универсальный санскрин для лица и для тела
    Приветствую! Не буду расписывать длинную поэму о том, как важна солнцезащита. И на отдыхе, и в городе. Ведь на пляж мы всегда наносим средство с СПФ, а бегая по делам можем совершенно забыть и довести лицо и плечи до покраснения с болью?
  • 05.08.2020 - 15:43
    Готовим сыр🧀 дома! Два рецепта: российский и маасдам с большими глазками🧀! Подробно и пошагово о каждом.
    Доброе время суток! Если вы зашли в этот отзыв, значит у вас появился интерес к сыроварению. Безусловно, этот процесс очень интересный и утомительный. Поэтому запаситесь терпеньем и приятного прочтения. Во время приготовления сильно переживала за конечный продукт.
  • 14.07.2020 - 09:42
    Делаем Тирамису дома. Вкусно, нежно и просто с помощью испанского печенья Савоярди для тирамису Gullon Savoiardi Bizcocho. Рецепт домашнего тирамису. На все про все - не больше часа.
    Всем привет!   Как приготовить тирамису дома? А вот легко и просто! Раньше я думала, что это какой-то супер сложный рецепт, ведь этот десерт получается очень нежный и вкусный. А если что-то очень вкусное - оно обычно готовится максимально долго и муторно...
  • 30.06.2020 - 19:05
    🐌Секрет ролла-улитки прост - называется "что завернёшь"! С Sen Soy вкуснейший суши-торт "для ленивых". Экскурс - так что же такое нори!? Расскажу историю, почему я никогда не покупаю суши на вынос, а только готовлю их дома!
    Раньше я совсем не понимала вкус суши, от слова "совсем", приходя в суши-кафе с подружками все заказывали роллы, а Оля куриный шашлычок, кстати шашлыки - это моя вторая слабость, хоть я и на устойчивом ПП много лет, но вот в шашлыке иногда себе не могу отказать!
  • 13.07.2020 - 19:34
    Готовлю неправильный борщ поэтапно с заправкой Maggi «для борща». Фото-рецепт приготовления и мои впечатления.☞☞
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что готовить я люблю. И к приготовлению борща так же отношусь вполне спокойно, нарезание и тёрка овощей не доставляют мне никаких проблем. Хотя знаю, что многие считают это блюдо долгим в приготовлении и варят его не часто.
  • 21.07.2020 - 12:48
    Овощная смесь с добавлением оливок в Фикс Прайсе за 55 рублей. Очень удивилась, увидев цену в других магазинах.
    Привет всем заглянувшим! В магазинах Фикс Прайс появляется все больше продукции известных брендов. Недавно заприметила на полочках овощные консервы Bonduelle, пока что в одном варианте Италия микс.   Цена - 55 руб. Объем - 425 мл. Это большая баночка. Масса нетто 310 г.