Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 12:44

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Периодически смотрю с сыном разные мультфильмы, стараюсь выбирать интересные и познавательные. На мультфильм Грузовичок Лева наткнулась случайно. Просто мой сын обожает все про машины. А мультик про грузовичок ему точно понравится.

Итак, серии небольшие, где-то по пять минут. Главный герой - грузовичок, но есть еще и экскаватор. Графика яркая, красивая. Грузовичок не разговаривает, но его действия комментируются голосом за кадром.

В мультике грузовичок Лева обычно собирает машины, транспорт, технику: гоночные машины, поезда, уборочные машины и многое другое. Произносится название всех деталей, их цвета, количества.

Но есть и другие сюжеты. Мне, например, запомнился мультик, когда Лева разукрашивал яблоню. Достаточно познавательный. Мой сын сразу запомнил, что яблоки бывают желтые и красные, но не синие.

Мультфильм моему сыну нравится, смотрит с удовольствием до сих пор. Мне кажется, что мультфильм понравится деткам, которые любят все, что связано с машинками.

Но стоит отметить, что серии немного однообразные, иногда скучноватые, лично для меня.

Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Красочный
  • Развивающий
olgalauraрекомендует