Опубликовано 3 Март, 2018 - 15:49

Добрый день, дорогие родители.

Я всегда думала, что моя дочь будет смотреть исключительно советские мультфильмы ...

Но дети есть дети - выбирают сами ...

Сначала у нас был как мульт, так и просто игрушка дома трактор Гоша из мультсериала "Синий трактор".

Потом появились "Малышарики" и они же "зажили" у нас, ну и жуткие "Деревяшки"...

И совершенно случайно мы узнали об этом грузовичке Wink

Возрастная категория:

1,5 лет +

Раньше детям он может быть просто не интересен.

Тематика

1. Строительство
  2. Техника

Поверьте: эта отрасль интересна не только мальчикам, но и девочкам. Не стоит судить о предпочтениях исключительно из гендерной принадлежности.

Графика

• Примитивна, но в ней есть небо, трава, деревья, дороги, постройки и транспорт.
  • Очень простая визуализация, крупные детали и точная проработка каждой машинки.
  • Глаза - зеркало души, так вот у Лёвы, пусть и у машинки, но отлично проработан момент эмоций.
  • На экране нет лишних деталей, только те, что нужны в данной серии.

Смысловая нагрузка

• Даются просто и легко понятия форм, цвета, размеров, действий.
  • Точность в понятиях: даже мне, так ненавидящей, когда даже в мультиках ( а уж совсем преступление - в фильмах) Бетонную смесь называют Бетоном (язык бы вырвать!), Тут авторы даже на такие мелочи обратили внимание!

Музыка

• Очень позитивная на протяжении всего действия
  • Начальная песня исполнена без сюси-муси для детей, а как-то просто и по-взрослому, отчего-то она мне безумно понравилась Wink

_______________________________________________________________________

Итог: Рекомендую безусловно данный мультфильм для разнообразия времяпрепровождения и в качестве легкого развивающего действия.

Ambrozyрекомендует
03.03.2018
хороший мульт, но сын больше любит сериал для мальчиков МАШИНКИ! посмотрите, от создателей летающих зверей
Симпатичный грузовичок Smile
знаем такой мультик. сынок смотрит с большим удовольствием. вообще он хороший, развивающий
03.03.2018
приятная анимация, радует глаз)
04.03.2018
Моему сыну нравился этот мультик, когда был помладше:)
04.03.2018
Мне кажется он для деток до 4 лет, потом будут другие интересны )
05.03.2018
Хороший, добрый, яркий мультик Smile