Сыр Ларец С лисичками - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ларец
Тип продукта: Сыр

• 04.06.2016 - 18:50
    Отличный вариант для тех, кто сидит на диете, но не может отказать себе в кусочке сыра
    Регулярно покупаю этот сыр в Ашане, стоит около 490-510 рублей за 1 кг в зависимости от дня недели, изредка удается купить неразрезанную головку весом около 1 кг, и тогда он еще очень долго может храниться в холодильнике. Стала брать легкий, т.к.
  • 24.09.2019 - 13:45
    Хвалить сыр с грецкими орехами буду, но сама больше не куплю. Сработали индивидуальные вкусовые пристрастия...
    Всей семьёй готовы кушать сыр на завтрак, обед и ужин. Люблю делать сырный суп, сырные вафли, сырные палочки, омлет с сыром. Последняя покупка круглой головки сыра - это Ламбер в МЕТРО, очень понравился вкус и акционная цена!
  • 26.03.2022 - 17:34
    Твердое не пойми что
    Сыр очень твердый, вкус добавок практически не различим. Вообще непонятно, что ты ешь - никакого сливочного вкуса молочного продукта! Даже после покупки по акции жалко потраченных денег Если берете на пробу - купите кусочек, а не целый шар - купить побольше успеете, а если не понравится - не…
  • Только ленивый сейчас не производит сыр с добавками. Паприка и перец чили - станет ли этот сыр любимым лакомством? ? Из чего должен быть изготовлен сыр по цене 800 рублей за килограмм? Фото
    Вкусно покушать любит каждый, не зря мы выбираем в магазине самые свежие и оригинальные продукты. Я люблю вкусный сыр, а на варианты с добавками типа зелени или специй всегда обращаю внимание. Мне нравятся белорусские сыры, например вот этот - с зеленью и чесноком.
  • 24.04.2020 - 00:05
    Это действительно сыр и вкус этого сыра мне понравился!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я очень люблю сыр, но увы недавно столкнулась с тем, что в России вкусный настоящий сыр (и что важно - недорогой) сложно, особенно после того как я привезла зимой из Финляндии большое количество сыров, и поэтому после поедания в течение 3-месяцев настоящих…
  • 08.04.2022 - 04:19
    Творожный сыр. Сливочное утро с лисичками — это отличное, вкусное и полезное начало дня. Немного не дотянул до пятёрки.
    Всем привет! Люблю на завтрак приготовить бутерброд с мягким сыром. Увидела в продаже баночку с заманчивым содержание, лисички такие вкусные и полезные грибы, как не соблазниться на такой продукт. Внешний вид упаковки.
  • 21.11.2011 - 16:17
    Не самый "правильный" сыр, к сожалению + ФОТО СЫРА!
    Во-первых, полностью соглашусь с предыдущим автором - этот сыр - это нечто среднее между сыром с белой плесенью типа Бри, Камамбер, и сыром с голубой плесенью типа Рокфор или Дор-Блю.
  • 21.03.2018 - 19:27
    Обман, кругом обман! Или это уловка? Как намажу, как поем, да еще и с зеленью, но не с той, о которой вы думаете! Намазка для вкусного дополнения к завтраку или перекусу! Творожный сыр Hochland с зеленью хорош для меня, ведь в нем есть то, что я люблю.
    Привет всем заглянувшим! С утра мне нравится завтракать бутербродами с кофе, а то как-то один хлебушекбулочку есть не особо интересно, да и разнообразия хочется. Поэтому беру частенько различные намазки.
  • 21.06.2012 - 09:20
    И дешевое может быть вкусным!
    В мой завтрак обязательно входят бутерброды с колбасным сыром, уж очень я его люблю. Вполне себе альтернатива обычному. Кстати, и выходит в разы дешевле и, вполне, вкусно в бутербродах с маслом и белым хлебом.
  • Идеальный чизкейк Нью-Йорк без танцев с бубном и водяной бани ПОШАГОВО. Простой рецепт, получится у каждого! Пеку маме на Юбилей.
    Самое главное для чизкейка - это качественные продукты. Это высокопроцентные сливки, хорошее печенье и вкусный творожный сыр. Вообще, по всем канонам, в чизкейк идет именно сыр Филадельфия.
  • 10.09.2022 - 12:48
    Хорошая, но не самая голубая плесень из тех, что я пробовала.)
    Продолжаем наше Сырное путешествие для гурманов. Что касается сыров с голубой плесенью, мне сложно представить себе без них дружеские посиделки с винишком. А поскольку сегодня суббота, позволим себе, пожалуй.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 20.07.2022 - 17:33
    Белорусская моцарелла не хуже итальянской на вкус и цена не бьет по карману. Пошаговый рецепт вкусного капрезе
    С порога заявляю: если вы в магазине увидели сыры белорусской марки Bonfesto и сомневаетесь, брать или нет, то НУЖНО БРАТЬ! Однозначно брать, потому что продукция этого бренда всегда качественная, постоянно выигрывает какие-то конкурсы и в целом очень вкусная и натуральная.
  • 12.07.2022 - 06:47
    Спасибо санкциям за наш вкуснейший сыр!🧀 Золотой рубль вновь вернулся на полки магазинов💪
    Благодаря санкциям на полках магазинов появляется всё больше и больше новых и интересных сортов сыра. Найти можно практически любой на свой вкус и кошелек. Лично я как-то пристрастился к молочной продукции от одного из известных сыроваров в лице Олега Сироты.
  • 15.04.2022 - 09:20
    Сырные мешочки из тончайшего слоеного сулугуни в обрамлении сыра челел с начинкой из творожного сыра, грецкого ореха и зелени. Изюминка на праздничном столе и потрясающе вкусная закуска.
    Я просто обожаю сыр и если вижу в магазинах очередной интересный сорт неизменно возвращаюсь домой с покупками. Моя слабость - домашние сыры. Очень люблю брынзу и сулугуни. А одним из моих любимых сочетаний является сулугуни с творожной начинкой, орехами и зеленью.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.