Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 15:40

Фильм "Посадка на рейс в Стамбул заканчивается" вышел в 2023 году на Нетфликс. Он длится всего 1,5 часа и является мелодрамой. Съемки проходили в Нью-Йорке и Стамбуле.

Фильм Посадка на рейс в Стамбул заканчивается отзывы

Сам фильм особо не примечательный, как по мне, но в нем сыграли главные роли известные турецкие актеры Берен Саат и Кыванч Татлытуг.

Фильм Посадка на рейс в Стамбул заканчивается отзывы

Ранее они вместе снялись в сериале "Запретная Любовь" и увидеть их снова вместе на экране было неожиданно.

Фильм Посадка на рейс в Стамбул заканчивается отзывы

Сюжет фильма меня не удивил потому, что я именно такое развитие событий и предполагала. Я начиталась отзывов, что все так просто в этой встрече и постоянно искала подвох и собственно мои предположения оправдались. Но смотреть все равно было интересно, актеры хорошие, снято хорошо и у фильма отличное музыкальное сопровождение.
Фильм Посадка на рейс в Стамбул заканчивается отзывы

Эротические сцены сняты не пошло, как по мне.

Фильм Посадка на рейс в Стамбул заканчивается отзывы

Фильм Посадка на рейс в Стамбул на один раз и, если честно, ничего особо не упустите, если не станете его смотреть. Я ожидала от него большего. Возможно мне так кажется, потому что я угадала финал фильма, поэтому сильно оценку занижать не буду и от просмотра отговаривать тоже. Любителям мелодрам рекомендую этот фильм к просмотру.

P.S. Мои отзывы на другие турецкие фильмы:

Бихтер

Ах, Белинда

Апокалипсис любви / Aşkın Kıyameti

Счастливого пути / Yolun Açık Olsun

Любовная тактика/Ask Taktikleri

Одна любовь, две жизни

Sharon Brownрекомендует
фильм хороший, но без зацепа души
09.04.2024
Согласна, второй раз пересмотреть можно только если из -за актеров которые играли главные роли