Опубликовано 6 Март, 2024 - 10:52

несколько дней

Сериал "Отважный и красавица" совсем не скрасил мой зрительский голод. Но, это тот случай, когда проект не хуже многих других подобных, просто не зашел. Хотя стоит отметить, сериалу далеко до ХИТА.

Самое интересное, что я думаю, что дело в актерах. А актеры здесь мировые: Кыванч Татлытуг и Туба Бюйюкюстюн.

Кыванч Татлытуг и Туба Бюйюкюстюн

Сам сюжет вполне тянет на хит, но новых мотивов в нем абсолютно нет. В провинциальный город Корлудаг приезжает красавчик Джесур Алемдароглу (Кыванч Татлытуг). Из турецких сериалов мы знаем, что красавчики заезжают в провинцию только ради мести ("Аси", "Ветреный холм", Гюльджемаль )

отважный и красавица турция

Ну и как, это бывает в турецких сериалах, происходит инцидент, который сталкивает его с дочерью врага Сюпхан (Туба Бюйюкюстюн). Отец Сюпхан - самый влиятельный человек в городе. И конечно же, Сюпхан вся такая бизнес леди, с характером - кремень.

Туба Бюйюкюстюн

Ну и начинается: история любви, семейные тайны, разборки. Как обычно.

Отважный и красавица отзывы

Что мне не понравилось в сериале?

Безусловно, Кыванч Татлытуг и Туба Бюйюкюстюн входят в ТОП ЛУЧШИХ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ ТУРЦИИ. К их игре у меня совершенно нет претензий. Но звездный тандем не удался. Я вижу двух успешных актеров, которым не химичат от слово совсем.

Туба, здесь еще и с короткой стрижкой, которая отняла у нее 90% харизмы.

джесур и красавица отзывы

К тому же, герои выглядят очень брутально и взросло. А такие истории интересны на более молоденьких и нежных героях.

Туба и Кыванч

Но и сам сериал очень затянут с миллионом скучных сцен. Даже на перемотке смотреть скучно.

Кыванч, здесь конечно, в хорошей форме, но это абсолютно не его сериал и партнерша тоже не его.

Кыванч Татлытуг

Из плюсов, я могу выделить только красивые места съемок. И в нем всего 32 серии.

Спасибо, что заглянули!

Агент Провокаторрекомендует
06.03.2024
Помню как-то давно пару серий посмотрела, но полностью не осилила, не зашел тогда.
вот и мне
06.03.2024
Мне тоже внешне пара как то не нравится, может в динамике при просмотре получше будет.... И согласна, Тубе такая стрижка очень не идет, слишком грубо выглядит ее персонаж
Да. Как мама главной героини)
09.03.2024
Она выглядит стильно и современно, она же не просто сельская девушка как в сериале "Аси".
Забавное название у сериала
07.03.2024
Не смотрела.
09.03.2024
Да, сколько людей столько мнений.Но глупо выносить подобное суждение смотря сериал в перемотке.
это мое мнение, было бы интересно, не перематывала