Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 13:05

Поклонники турецкого кино открывают шампанское, вышел самый долгожданный фильм 2023 года - "Посадка на рейс в Стамбул заканчивается" с Берен Саат и Кыванчем Татлытугом в главных ролях.

Посадка на рейс в Стамбул заканчивается фильм отзыв

Хорошо, что я посмотрела фильм, как можно раньше. И спойлеры прошли мимо меня, так как, если знать описание фильма, то интерес пропадет к просмотру. Да и самому догадаться, куда приведет сюжет - намного приятнее.

кыванч татлытуг 2023

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна: Турция.

Жанр: мелодрама.

Платформа: Netflix.

Дата выхода: 24 ноября 2023 года

Длительность: 91 минута.

Берен Саат 2023

Уже не для кого не секрет, что основные съемки фильма проходили в Нью-Йорке. Но разве может быть турецкий фильм без кадров Стамбула?

Еще даже до съемок фильма, зрителей интересовало: что за сюжет? Конечно же, все ждали историю любви, если не круче, то на уровне сериала "Запретная любовь". Так как именно, этот сериал подарил Берен Саат и Кыванчу Татлытугу большую зрительскую любовь. И в новом проекте зритель ждал счастливого финала.

ОПИСАНИЕ:

После случайной встречи в аэропорту двое женатых людей проводят незабываемую ночь в Нью-Йорке, полную волнений, желаний и соблазнов.

Ох, друзья! Есть в этом описании маленькая хитрость.

Посадка на рейс в Стамбул заканчивается отзывы

Знаете, вот на фоне такие хитростей очень трудно писать отзыв. Одно слово и ты в спойлере!

Впечатления

Серин и Мехмет встречаются в Нью-Йорке. Обычная чемоданная история. Но почему мужчина следует за пусть и очень красивой, но незнакомой ему женщиной. Серин довольно современна, это сказывается на ее поведение. У меня даже появилось отрицание от героини.

Посадка на рейс в Стамбул заканчивается отзывы

Да и Мехмет такой няшка-очаровашка рассказывает о жене, как о песне. Все происходящее кажется таким лицемерием.

Посадка на рейс в Стамбул заканчивается

Но вторая часть фильма соберет пазл полностью. И на выходе получится вполне приятная история. Я не могу сказать, что фильм меня так зацепил, что я его буду пересматривать. Нет. Такого не будет.

Посадка на рейс в Стамбул заканчивается 2023

Если говорить об актерской игре, то конечно же, она на высоком уровне. Но Кыванч мне понравился больше.

Посадка на рейс в Стамбул заканчивается отзывы

Фильм я рекомендую к просмотру. Ну, кто не хочет посмотреть на воссоединившийся дуэт про запретную любовь. Да и сам фильм стоит просмотра, хотя бы и на 1 раз.

Еще хочу отметить такой факт: не ждите от фильма турецкой атмосферы. Это Нетфликс. И фильм снят на американский манер.

Еще по теме:

Совершенно другой человек (Два незнакомца): самый ожидаемый турецкий сериал осени 2023 года с Ханде Эрчел и Бураком Денизом в главных ролях

Я не настолько люблю Кыванча Татлытуга, чтобы смотреть низкосортные сериалы с его участием

Агент Провокаторрекомендует
29.11.2023
Ну, интрига уже есть Smile . Посмотрю. Благодарна за рекомендацию.
Не отношусь к фанатам турецких фильмов.
Не смотрела такой
29.11.2023
Американский лад, с данными актёрами? Мне кажется, их все помнят по ролям из запретной любви. Но только с ними они ассоциируются. Очень хочу посмотреть этот фильм)
Именно. Это же Нетфликс. И я сейчас даже не про эротику в кадре. Это нормально. А про саму атмосферу
30.11.2023
Интересно будет посмотреть)
29.11.2023
Его так активно рекламировали, что я даже в список к просмотру закинула, но еще не смотрела.
30.11.2023
Можно посмотреть Smile
01.12.2023
не смотрела
Я не большой поклонник турецких фильмов и сериалов, но, может, стоит присмотреться
Турецкие фильмы подкупают красивыми актёрами и интересными сюжетами. Этот не видела, утащу в закладочки)
Не смотрела)