Опубликовано 2 Март, 2015 - 16:27

Право слово, удивлена пятью восторженными голосами в адрес "Кузея-Гунея". МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ. По многим причинам. И первая из них- актёрский состав.

Актёры- ОТСТОЙ (за исключением Кыванча). Кыванч Татлытуг/Kivanç Tatlitug в одиночку тянет сериал. Остальные- в качестве декораций присутствуют.

Ойкю Караель/Öykü Karayel за любовь которой два брата сражаются уже...(напомните сколько, 2,3 сезона?) совершенная унылая холодная рыба. Девушка может быть некрасивой, но в то же время притягательной, милой, нежной и тогда её "любишь" на экране, ну или к примеру главная героиня может быть жестокой, стервозной, сексуальной и отвратительной даже- и этим она притягивает к себе, но в Джемре, роль которой исполняет Ойкю Караель нет ни того ни другого. Она вообще никакая!!! На протяжении всех серий, что я смотрела- мне хотелось запустить в неё тапком, ну или "волшебный пендель выписать" чтоб раззадорить ее хоть немного.

Бугра Гюльсой/Bugra Gülsoy... Тут наверное больше предвзятое мое отношение к нему повлияло на то, что мне он в этом фильме не понравился. Мне, говоря откровенно, Бугра вообще нигде не нравится. Не понимаю, зачем ему роли дают? Ещё в "Фатмагуль", хотелось апгрейдить фильм, просто утилизировав из него ненужных и неинтересных персонажей, таких как Бугра. Да и вообще, ну какой из Бургы брат Кыванчу? Кыванч красавец- рослый, светлый, голубоглазый, дородный, а Бугра?.... Не буду продолжать...

Лучше о положительных моментах упомяну. Кыванч- как я уже сказала- единственная причина по которой я смотрела сериал. Он совершенен в любой роли, тут я согласна с авторами восторженных отзывов о "Кузее-Гунее". И в "Запретной любви" и в "Эзеле" Кыванч Татлытуг просто загляденье!!!

И еще меня порадовала Зеррин Текиндор/Zerrin Tekindor (мать Джемре в фильме) - очень красивая и эффектная актриса. Восторгаюсь талантами этой женщины. Помимо актерских способностей, она ещё и художник. Мне довелось побывать на выставке её картин в Стамбуле. Я под впечатлением.

Фильму ставлю 1. Мне откровенно не понравилось.

Недостатки
  • Отстой
Кашемирне рекомендует
21.03.2015
Меня ваш отзыв очень удивил...До того,как я начала смотреть смотреть Прилив(MEDCEZIR),этот сериал был моим любимым.
24.03.2015
Элюшка77 ну говорят же "на вкус и цвет")))
12.12.2022
Большего бреда в жизни не слышала ! 😡
Кашемир, простите меня, В КАКОМ МЕСТЕ Бугра Гюльсой "отстойный актёр, тем более его Вурал в" Фатмагюль "? Сложный, противоречивый герой, видишь как его разрывает на части, как он ЕДИНСТВЕННЫЙ из троих мучается от содеянного. Мне его искренне жаль, я считаю что Вурал мог бы исправиться !
Если Вам настолько не нравится Гюней, это говорит о том что Бугра БЛЕСТЯЩЕ показал его, Вы не привели ни единого убедительного аргумента ПЛОХОЙ игры Бугры в " Кузее Гюнее"!
Фатих в "Снова любовь" Вас сразил, но КАК плохой актёр мог настолько преобразиться за два года если у него совершенно нет таланта ?
( по Вашим словам)
Бугра называет актерство работой и говорит что" выполняет её хорошо". (какой скромный😁🥰)
Вы считаете, он врет ? Вы видели глаза его героев ?
У турецких актёров ОЧЕНЬ высокая планка актёрского мастерства, нашим молодым актёрам туда не допрыгнуть. Они живут своими героями, плачут, смеются и все это настоящее. В "Дочке" Бугра прекрасен со всех сторон, я сражена наповал. Он очень красивый, харизматичный, разный, талантливый, притягательный и незабываемый ! И я ему верю ! Везде!
Мне ОЧЕНЬ жаль что Вы рассмотрели Бугру только в "Снова любовь"
Поверьте, Вы ошибаетесь и много теряете ! 😔
Конечно, это лишь моё личное мнение, у каждого свои вкусы, но не настолько же !