Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Январь, 2021 - 09:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.

Немного о бренде Kezy:

Kezy (Кези) — итальянский бренд, который принадлежит группе компаний Tricobiotos S.P.A. Первая партия продуктов марки была выпущена в 2013 году. Ассортимент включает профессиональные средства для волос, которые обеспечивают максимальную функциональность, четкие и понятные схемы работы, упрощение технических процессов окрашивания и химической завивки. Линии для домашнего ухода и стайлинга отличаются уникальным составом и отвечают современным требованиям индустрии красоты.

Я уже попробовала ампулы для профилактики выпадения волос и несмываемое масло для волос и осталась довольна. Теперь настала очередь рассказать о сыворотке Kezy Magic Life Blond Hair. Она для блондинистых волос и это сначала меня отпугнуло, но в итоге любопытство победило и я ее попробовала. И знаете что? Это отличное средство для любого цвета волос.

Объем: 50 мл;

Стоимость: ~900 рублей;

Производство: Италия.

О сыворотке:

Сыворотка, обогащенная гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками глубоко проникает в структуру поврежденных, ломких волос, восстанавливая их по всей длине.

Способ применения:

Нанести средство на вымытые и высушенные полотенцем волосы. Распределить при помощи расчески. Оставить на 5-10 минут, включив источник тепла. Бережно смыть и приступить к нанесению бальзама.

После мытья я высушила волосы примерно на 70%. Нанесла сыворотку по прядям от середины длины к кончикам. На кончики нанесла чуть больше, они у меня очень повреждены. Расчесала волосы с помощью расчески с редкими зубьями и сделала пучок. Затем надела термошапку и включила фен минут 5. Термошапка отлично держит тепло, так что еще минут 10 я просидела в шапке без использования фена и все равно было горячо. Итого 15 минут в тепле.

Смыла сыворотку с волос, использовала свой обычный бальзам и высушила волосы естественным путем.

У сыворотки оказался очень приятный косметический аромат, но на волосах после смывания он не задерживается.

Сама сыворотка по консистенции жидкая, как водичка. За счет этого ее не удобно наносить, но удобно распределять по волосам. Делать это лучше маленькими порциями.

Расход сыворотки зависит от длины и густоты ваших волос. У меня за раз ушло где-то 1/4 бутылька.

Мои волосы:

У меня длинные, неокрашенные волосы. Жирная кожа головы, нормальная длина и сухие кончики. Волосы волнистые, пористые. Чуть что сразу "встают дыбом" и приходиться усмирять их несмываемыми средствами.

Внешний вид неплохой, но всегда хочется идеальных волос как в рекламе.

Кончики мало того что сухие, еще и сечение и ломкость присутствует.

Результат:

✓ Волосы очень мягкие и послушные, хорошо расчесываются

Не было обычной спутанности волос, я смогла легко расчесать даже мокрые волосы.На ощупь после высыхания волосы были мягкими-мягкими.

✓ Волосы гладкие, нет антеннок

Волосы стали гладкими, но не утяжеленными, очень послушными. Укладка, которую я сделала утром отлично держалась до вечера и ни один волосок не посмел выбиться из нее. Сыворотка хорошо пригладила мои волосы и они не стояли дыбом как обычно это бывает.

Волосы после средств Kezy

✓ Визуально волосы стали выглядеть здоровее

Выглядит так, как будто я посетила парикмахерскую и мне там сделали счастье для волос. Они блестят, прекрасно лежат, а кончики как будто склеились между собой. Кончики обычно и выдавали мои недостатки в укладке, но сейчас этого нет. Даже если взять волосок и посмотреть, то с трудом можно разглядеть что он сечется.

Итог:

Рекомендую к покупке сыворотку Kezy Magic Life Blond Hair, даже если у вас не блондинистые волосы. Если устали выпрямлять волосы, устали от пушистости и просто хотите видеть свои волосы гладкими, блестящими и мягкими, то смело берите. Минус только один - большой расход для длинных волос.

ValeryChadovaрекомендует
17.01.2021
Отличная сыворотка
18.01.2021
О, вывод прям как для меня - мне срочно надо!
Мои волосы завидуют Вашим! Smile
18.01.2021
Какие волосы 😍 ну просто шёлк какой-то
18.01.2021
Мне бы такая пригодилась. А то волос на голове почти нет, но зато одни непослушные антенки торчат Big smile
21.01.2021
Как красиво выглядят ваши волосы!👍🏻Я после ваших отзывов тоже к этому бренду начала присматриваться! Мне бы такая сыворотка подошла, волосы светлые. Спасибо!
  • 26.07.2019 - 15:55
    Чудо-юдо маска для волос, чудо или магия "Ультрафиолета"!
    После покупки Kezy Magic Life - Маска "Ультрафиолет" для окрашенных волос, хочу написать отзыв, чтобы знали такого "зверя"!!! Сижу в декрете и времени на окрашивание в салоне совсем нет, вот и провожу эксперименты над собой, ночью когда детей укладываю!
  • 20.12.2020 - 18:09
    Смываемый уход для самых непослушных волос. Kezy Magic Life Smooth Mask и эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Всем привет! От природы у меня очень жесткие и непослушные волосы, поэтому я неравнодушна к уходовым средствам, которые обладают разглаживающим эффектом. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о маске Kezy Magic Life Smooth Mask, которая произвела на меня самое положительное впечатление.
  • 20.12.2020 - 18:10
    Волшебное термозащитное молочко Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk. Отличный разглаживающий эффект, идеально для поврежденных волос.
    Привет всем! Kezy - итальянский производитель профессиональной косметики для волос. В ассортименте бренда представлено множество линеек, разработанных для разных потребностей волос. Я на данный момент знакома с линейкой Magic Life, и в своих ближайших отзывах планирую рассказать о трех продуктах.
  • 28.12.2020 - 19:31
    Мое первое профессиональное масло для волос и сразу удача. Эффект на сухих, повреждённых и кудрявых волосах
    Всем привет. Я потихоньку решила перейти на профессиональный уход для волос, так как моя пористая структура как-то не слишком меня устраивает. А знакомый мастер посоветовала попробовать более качественный уход. Сегодня я расскажу вам про масло.
  • 10.03.2020 - 10:10
    Блеск шикарный, но минусы все перевешивают.
    Постоянно пользуюсь моим любимым средством , но иногда хочется попробовать чего-нибудь новенького. В этот раз выбор пал на средство KEZY Эликсир-блеск для контроля гладкости Magic Life Smooth. Флакончик объемом 200 мл. Состав : Имеет дозатор, что лично для меня очень удобно.
  • Не ожидала, но эффект налицо! (+фото продукта и волос)
    Купила я себе весь 3ехфазный комплекс "Формула здоровья волос": шампунь, бальзам и эту сыворотку. Но шампунь и бальзам мама у меня отобрала, а вот сыворотка осталась.
  • 24.10.2012 - 18:26
    Хорошая, но не восстанавливающая. (+ФОТО))
    Я бы не назвала эту сыворотку восстанавливающей.Ко мне она попала вот как : мой молодой человек, зная, что я люблю всякое барахло для волос, прикупил мне такую сыворотку и маску той же серии. Маска вообще класс.А сыворотка ещё с нового года так и не кончилась.
  • 19.10.2017 - 13:41
    Защита от солнца- то, что нужно волосам! Следующим летом обязательно куплю ещё!
    Закончилась моя сыворотка для волос LAKME Sun Care serum. Пустая баночка отправилась в мусор, а я села писать отзыв. Вообще, я люблю читать отзывы именно такие, когда средство используется по масимуму (если это положительный отзыв) и, если хотя бы использовано треть флакона (в случае, когда отзыв…
  • 14.08.2017 - 22:23
    Откровения одувана в прошлом) САМАЯ КЛАССНАЯ и САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ несмывашка для волос с ЧУМАЧЕЧИМ КОКОСОВЫМ АРОМАТОМ! Прощайте, пушистые и тусклые волосы с заломами! ШЕЛКОВАЯ СЫВОРОТКА Chantal Sessio вмиг все исправит
    Привет всем заглянувшим   Этот отзыв висел у меня в черновиках около года да, я ленивая жопка , но я все же решила рассказать о классном и очень бюджетном средстве для волос. Может, я бы и еще ленилась, но недавно начала искать несмывашку для волос и столкнулась с проблемой...
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 20.12.2020 - 18:10
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 10.02.2021 - 16:16
    ✅ Впервые пробую пудру для волос! Наверное самое лучшее средство для осветления, что у меня было!
    Наконец то я решилась на покупку пудры для волос! Я давно хотела приобрести именно такой формат обесцвечивающего средства, так как считаю, что его покупать намного выгоднее и лучше брать сразу в большой упаковке.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.