Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 06:44

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Сейчас у меня идёт эпопея с волосами, потому что в одно утро я проснулась и поняла, что так измываться над волосами нельзя. Хватит! Хватит портить волосы феном и плойкой! Ну и что, что у тебя кудрявые волосы! Посмотри, какие кудри! Так и началась моя исповедь перед волосами. Сейчас я придерживаюсь curly method, но о нем я напишу чуть позже в отзыве про уход за волосами в домашних условиях.

Про эту сыворотку я узнала никак не на просторах I recommend, а в Инстаграме, где многие блогеры ее расхваливали. Я уже не такая жертвы рекламы, поэтому не бежала в магазин покупать эту сыворотку. Но когда я делала заказ в ИМ, я увидела эту сыворотку в небольшом объёме, и взяла для пробы, чтобы убедиться все ли правда, что нам преподносят блогеры.

CP-1 Premium Silk Ampoule

Цена - 220 рублей за 20 мл. На самом деле это капец как дорого для такой малышки. Я тут подсчитала: полноразмерный продукт, а это 150 мл стоит 950 рублей. Когда вот эта малышка, объёмом в 20 мл стоит 220 рублей. Можно купить 8 штук по 20 мл, заплатив при этом порядка 1800 рублей, а можно купить одну банку в полном объёме в почти 2 раза дешевле. Вот такая арифметика. Но я была непреклонна, мне надо попробовать! А вдруг не подойдёт! Поэтому и купила миниатюрную версию.

Начнем с того, что миниатюра немного, да отличается от большого своего брата. Нет, дизайн совпадает. Мне он, кстати говоря, не сильно нравится. Дизайн как дизайн, нет чего-то цепляющего. Хотя, с другой стороны, может оно так и задумано. Но картинок «вырви глаз нет», что даже не характерно для корейских фирм. А вот крышка различается, причём кардинально. Тут мы видим небольшую пимпочку, вытянутый носик, на который закручивается мааааааалююююсенькая крышка. Она от меня и бегала и прыгала по всей квартире. Было сложно поймать. Но с другой стороны, такой формат очень удобен, если у вас разъездной образ жизни.

Вылавливается сыворотка очень легко и удобно. Когда средство у меня стало заканчиваться, я понажимала по-разному на тюбик, и все выдавилось. Это все за счёт очень эластичного тюбика. Я думаю, что в полном размере не так легко достать остатки средства.

Консистенция - немного водянистая, полупрозрачная жидкость. Очень все напоминает разбавленный бальзам или маску для волос. Ну к текстуре у меня претензий нет. В сыворотке можно увидеть пузырики, не знаю с чем это связано, по прикольно.

Аромат приятный, но парфюмированный. Тут не сильно чувствуется эта отдушка, поэтому я не возникаю. Волосы очень приятно после этого средства пахнут, оставляя за собой небольшой шлейф. У меня отслеживается аромат миндаля и масел. В общем, приятно, ай лайк ит.

Несмываемая сыворотка для волос с протеинами шелка CP-1 Premium Silk Ampoule от Esthetic House содержит Purified Water, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Methicone, Trideceth-12, Behentrimonium Chloride, Stearamidopropyldimethylamine, Teatrimonium Chloride, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Silk (3,000 Ppm), Polyquaternium-7, Polyquaternium-10, Quinoa Seed Extract, Anise Fruit Extract, Licorice Extract, Collagen, Wheat Protein, Elastin, Keratin Amino Acid, Caprylic Glycol, Hydrolase De-Collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolysed Keratin, Lysine, Histidine, Al, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Leucine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Lactobacillus / Gold Extract, Water Fermentation Filtrate, Camellia Oil, Sweet Almond Oil, Coconut Oil, Sunflower Seed Oil, Argan Tree, Kernel Oil, Drumstick Seed Oil, Disodium Iodide, Ceramide Enfee, Hydrogenetide

Судя по составу, в сыворотку входят много полезных и питательных компонентов. В составе меня ничего не смутило, мне он понравился. Плюс мой любимый коллаген в составе меня так общем порадовал.

Я стала наносить сыворотку после мытья головы на немного подсушенные волосы. К слову, я не жалела сыворотку, наносила обильно. И даже с неэкономным использованием, мне хватило такой упаковки на 6 применений. Дальше я не смывала средство, давала ему впитаться в структуру волоса.

До этого средства, я такого результата ещё не видела. Даже мои вьющиеся волосы стали послушными. Волосок к волоску, а главное, что нет этой ужасной пушистости, которая меня раздражает. Волосы сияют не только на солнце, но и в помещение. Локоны становятся шелковыми. Многие сейчас подумают, что я сейчас беспардонно лью лапшу на уши, но нет, просто взгляните на фотографии. На работе сразу спросили, где я делала такую укладку. Какие же были лица у коллег, когда они узнали, что я просто вытерла волосы полотенцем и нанесла эту сыворотку.

Куплю ли я полноразмерный продукт? Ещё как! Да, полный объем дешевле, посмотрим, насколько его хватит. Но для меня пока что это одно из лучших средств для волос.

Буду рада ответить на все ваши комментарии!

Будьте красивы!

ХОХО, Ваша Катя♥

Достоинства
  • +бюджетная цена
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Не утяжеляет
  • Питает и восстанавливает
  • Приятно пахнет
  • Убирает пушистость
  • Экономично
Недостатки
  • Не нашла
Shelushonokрекомендует
Волосы шикарны
12.02.2019
Волосы у вас загляденье, локоны божественны
круто
24.02.2019