Опубликовано 23 Август, 2019 - 18:59

Добрый день!

Как и большинство представительниц прекрасного пола, я вечно пытаюсь найти какое-нибудь суперсредство для своих волос. В очередной поход в профмагазин мне всучили бальзам от Концепт, который мне не понравился и вот такую ампулу с сывороткой от доселе мне неизвестного бренда - Shot.

• Сыворотка продается вот в таких ампулах. Я терпеть не могу такой формат, потому что после вскрытия хранить проблематично, а хватает такой ампулы на 10 раз. Хотя лила я щедро на волосы.

• Для вскрытия есть специальный опознак) . Продаются ампулы поштучно, но если брать полную упаковку, то там 10 штук.

• Как я потом узнала в интернете, Shot - это марка итальянской косметики, бренду уже 15 лет.

• В ампуле жидкость выглядит розовой, на волосах это никак не отображается) Консистенция жидкая, как у воды, но чувствуется маслянистость. Запах - парфюмерная отдушка с закосом на какие-то цветы, на волосах аромат держится долго и может раздражать.

• Применяла я средство после каждого мытья волос. На подсушенные волосы наносила средство и затем уже только сушила фен-щеткой до победного конца. Как я уже говорила, ампулы хватило на 10 применений. Результат такой себе.
  • Видно, что волосы суховатые, блеска нет.

Уникальный состав для мгновенного преображения волос.

По идее, результат я должна была увидеть почти сразу, возникает вопрос, где он?

Реструктурирует поврежденные участки, уплотняет, выравнивает
поверхность волоса.

Вы заметили? Я - нет. Волосы так и выглядят нездоровыми.

Сыворотка может быть использована для защиты волос во
время окрашивания или других химических процедур.

Не проверяла, но что-то слабо в это верю, если честно...

• Цена одной ампулы - 181 руб.
  • Итог: Я не поняла это средство. Лично на моих волосах результата никакого, эта сыворотка не помогла даже на 1 процент улучшить состояние моих волос, заявленные обещания производителя не сбылись. Не рекомендую.
Lina_ESCне рекомендует
23.08.2019
Вот это провал! не справилась с вашими волосами.
я брала их шампунь и кондиционер, понравились, Но сыворотку не пробовала.
23.08.2019
Спасибо большое за отзыв, благодаря Вам сэкономлю хорошую кучу денег теперь. Хотела целую паковку брать, но лучше за такие деньги присмотреть другое средство.
Буду знать!(
Жаль, что не подошла. Puzzled
Бестолковая сыворотка Puzzled
23.08.2019
Ого, и правда провал(( Печально когда мучаешься, а результат такой...
23.08.2019
Странная сыворотка, совсем никакого результата не заметно(
24.08.2019
Да уж. Расстройство , хоть и с брендом совершенно не знакома. Спасибо, буду иметь ввиду
24.08.2019
Не встречала раньше этот бренд
24.08.2019
И лицо на фото недовольное...
24.08.2019
Буду иметь ввиду. Тоже постоянно ищу что-то для моих волос, буду знать, что это можно не пробовать
Какая-то бестолковая сыворотка, эффекта не видно.
24.08.2019
никогда не пользовалась ампулами для волос, но хочу. Эту марку обойду стороной, спасибо!
24.08.2019
Я тут недавно видела отзыв на сыворотку от "Клеона", 100 мл за 1000 рублей, думала что дорого, теперь понимаю, что дёшево Love В Вашем случае ещё и разочарование((
24.08.2019
Так там наверное курс надо пройти такими ампулами . Результата нет, согласна. Волосам не хватает влаги и гладкости . Зато объема много)
24.08.2019
Производитель обещает почти мгновенный результат. Тратить сразу почти 2000 на весь курс как-то нецелесообразно, по идее, от одной ампулы я должна была хоть что-то прочувствовать за столько применений, чтобы имело смысл покупать весь курс
24.08.2019
Несомненно. И я бы после такого не стала больше брать
Жаль что не удачная ?
24.08.2019
Судя по фото, у Вас тоже волнистые волосы? Крайне капризные к уходу, сложно подобрать что-то более-менее, сама мучаюсь Puzzled
24.08.2019
Да, волнистые и капризные)
24.08.2019
Эх, и меня природа одарила пористыми, волнистыми и капризными волосами Puzzled
Значит и мне такая сыворотка не подойдёт...
24.08.2019
Если брала такие форматы средств, переливала в шприц, то сама такие форматы не люблю.
А по поводу результата, да, действительно провальная сыворотка оказалась, тем более за такую цену Puzzled
24.08.2019
Обидно, что сыворотка не подошла Puzzled
24.08.2019
Жаль , что сыворотка оказалась пустышкой
Мда.. просто розовая водичка
25.08.2019
Не пробовала такую, и после отзыва уже и не хочется Smile
25.08.2019
Жаль, что эффекта нет. Иногда возлагаешь надежды на средство, а оно просто пшик.
Буду знать и обходить мимо.