Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 18:43

полгода или более

Здравствуйте! Я человек-любитель пробовать постоянно что-то новое по уходу за волосами, возможно это временное явление и оно когда-нибудь прекратится, но пока я не найду свое работающее средство, не остановлюсь уж точно.

Уже на протяжении года пытаюсь избавиться от этой маски для волос и у меня ни как не получается это сделать. Чем же она мне не угодила, вы можете сейчас это узнать, прочитав отзыв ниже.

Внешний вид

Очень милая упаковка в девчачьем стиле. Белый флакон с розовыми надписями смотрится довольно таки гармонично.

На бутыльке расположено немного информации о самом продукте. А именно маска - с коллагеном, алое и витамином е, нет парабенов, ph 3,9.

Маска для волос SHOT восстанавливающая с коллагеном и витаминами Care & Glamour Anti-Age Ristructuring Mask
Информация

Органолептические свойства

Консистенция у маски жидкая, бело - прозрачного цвета, пахнет резко мужским одеколоном.

Мои волосы: жесткие, вьющиеся, неокрашенные, пористые.

Эффект

После маски волосы сухие, а это значит - нет мягкости, нет шелковистости, нет возможности нормально расчесать волосы. Они запутанные и тусклые , будто и не было этой маски, просто нанес шампунь и все.

Итог

Восстанавливающая маска с коллагеном и витаминами оказалась бесполезной для моих проблемных волос.

Такие сюрпризы встречаются довольно часто, что средство не подходит моим капризным волосам.

Тут только методом проб и ошибок получится найти свое средство, будь то бальзам, маска или шампунь.

Недостатки
  • Жесткие волосы
Tuarileriне рекомендует