Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 13:48

Корейцы умеют удивлять. То мы все дружно мазались кремами и сыворотками, содержащими муцин улитки, то кремами с экстрактом ласточкиного гнезда, то кремом на основе ослиного молока, а теперь еще и сыворотка, содержащая частички золота появилась. Благо, она хотя бы не стоит как из золота.

Купить ее не составит труда, даже сейчас, когда против России выдвинут беспрецедентный пакет санкций.

одна из лучших цен на wildberries. Некоторые больше любят ozon, там эта сыворотка тоже есть, а также и на я.маркет.

Подробную информацию о сыворотке можно найти на официальном сайте. Там же сыворотку можно и купить. Но цена, как по мне не самая лучшая.

Сыворотка выпускается в серии Milky Piggy. 😊 Это моя любимая серия у Elizavecca. Из этой серии у меня уже был крем для лица и пузырьковая маска (самая знаменитая).

А увидев эту необычную сыворотку с золотом, удержаться не смогла. Тем более, что сывороткой я пользуюсь постоянно, перед нанесением крема.

Упаковка сыворотки симпатичная, выполнена в золотистых тонах:

На упаковке много информации, но вся она на корейском языке. Нам, конечно, этот язык совсем не разобрать:)

Но все же можно найти в интернете.

Не люблю сайт экоголик. Информацию по вредности компонентов состава он дает недостоверную. Но зато быстро переводит список компонентов.

Состав сыворотки экоголик, конечно же, не одобрил. А что он вообще одобряет? 🤭 Если в составе найдется хотя бы один синтетический компонент, экоголик тут же отправит такой состав в черный список. Вот и вся проверка.

Зато хотя бы видно, что в составе сыворотки очень много растительных экстрактов.

На упаковке, кстати, состав таки есть и даже на английском языке:

А также фирменная наклейка с голограммой имеется. В подтверждение, что сыворотка подлинная.

Внутри коробочки стеклянная прозрачная бутылочка с пипеткой.

Бутылочка большая. Больше, чем все те сыворотки, что были у меня до этой. Видно, что в массе сыворотки действительно присутствуют частички золота.

Пипетка здесь большая, достает практически до дна.

Сыворотка густая, но в пипетку набирается легко. По консистенции представляет собой вязкую жидкость с сильно выраженным парфюмированным ароматом.

Аромат этот может многих отпугнуть. Если вы не любите сладкие, плотные ароматы, не берите. Все-таки сыворотку на лицо наносить. Мне же этот аромат понравился.

Я наношу сыворотку два раза в день: утром и вечером под увлажняющий крем:

Примерно такое количество, как на фото выше. Получается 4 небольшие капли на все лицо.

Сыворотка хорошо распределяется по лицу и быстро впитывается.

Сыворотка хорошо увлажняет кожу и улучшает цвет лица. Сыворотки я в принципе и использую, чтобы улучшить цвет лица.

Золото, содержащееся в сыворотке, никакого блеска л цу не дает. И вообще никак себя на лице не проявляет (по крайней мере в момент нанесения), хотя в пипетку его попадает достаточно.

Вот так моя кожа выглядит после нанесения сыворотки:

Я довольна результатом. Кажется, у меня появился новый фаворит у Elizavecca. 😊

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Красиво оформлено
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует