Опубликовано 4 Март, 2019 - 17:02

800 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня мы с вами продолжим ходить по мукам в отношении разномастных сывороток и корейской косметики!

Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

Упаковка: стеклянная баночка с пипеткой. Формат выпуска у этой шутки шикарный - здесь даже вопрос поднимать бессмысленно. Стекло тяжелое, в руке лежит приятно. Темное, но позволяет рассмотреть количество продукта внутри. Пипетке - вообще, как по мне, что-то из разряда манны небесной, наравне с помпой ( той самой, по ходу нажатия на которую в баночке поднимается дно ). Удобство такого метода не нужно расписывать - вы можете удобно регулировать количество продукта, дополнительно защищаете его от грязи, удобно наносите на лицо. Одним словом, здесь больше 5!)

Цена: 800 р
Объем: 3мл

Что говорит сайт:

Сыворотка - эффектор с экстрактом солодкового корня. Обладает успокаивающим раздражения и покраснения свойством. Уменьшает угревые сыпи, а также осветляет пигментные пятна, выравнивая тон кожи. После очищение кожи тонером, нанести пипеткой 2-3 капли на лицо и мягкими движениями вбить сыворотку в кожу подушечками пальцев.

Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

вода, экстракт корня солодки, бутиленгликоль, глицерин, полиглутаминовая кислота, дипропиленгликоль, карбомер, этил гександиол, триэтаноламин, этилгексилглицерин, дисодиум ЭДТК

Анализ:

Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

Мое мнение: текстура у этой шутки довольно липкая, масляная, использовать нужно неторопливо, чтобы избежать неприятных ощущений. Я на какое-то время оставляю на лице, чтобы липкость стала хотя бы немного меньше. Если честно, желание умыться сразу после нанесения - большое.

Отдушка у средства легкая, почти не ощущается. Учитывая, что штука наносится на все лицо - это плюс. Яркие или неприятные запахи в таком случае ( а неприятным, при учете индивидуальных особенностей, может считаться любой слишком сильный аромат ) отпугнут от использования. Как было, скажем, у меня с фиалковым у метеоритов ( хотя многим он нравился :с ).

Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

Мнение по действию, кстати, ну такое. Средство очень популярно у подружек, но отклика в моем сердце оно не нашло. Как и многие сыворотки, все еще кажется какой-то пустой тратой средств... Но это только мое личное имхо. Увлажнение от него однозначно есть, но точно такой же эффект вы можете достигнуть при помощи хорошего крема для лица.

Есть у меня еще беда с пятнами после воспалений. Они, конечно, немного побледнели после использования, но скорее просто от прошествия времени.

Напоследок скажу, что под макияж ее тоже лучше не класть. Лучше всего прибегать под вечер, наносить на ночь или утром, если вы никуда не собираетесь вотпрямща. Рекомендовать ее я, к сожалению, не могу совсем - чем оправдана популярность данной сыворотки даже не могу сказать. Оо Цена не маленькая, баловство такое себе.

Спасибо за внимание!

Больше о косметике здесь.

Достоинства
  • Удобный флакон с пипеткой
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • *высокая цена
  • Бесполезна
  • Нет эффекта
Тихий голосне рекомендует