Опубликовано 3 Июль, 2018 - 13:09

Добрый день.

Пустая пачка

Уже долгое время борюсь с отвратительной привычкой - курение. Все средства хороши? Попробуем...

Новая пачка

Табекс купил мне муж - на последние деньги перед зарплатой.(муж не курит) Стоила упаковка около 800 рублей. недёшево, согласитесь?

Новая пачка

Я всё время хочу курить - не смогла даже совсем не курить во время беременности - это ужасно, мучилась всю беременность, раз в месяц, но надо! С ума сходила...морально тяжело. В роддоме 2 недели до родов ни разу не курила, хотя сигареты с собой были - спокойно жила и мысли были заняты другим, что ли...было как то желание в особо грустные моменты, пару раз, но всё таки ни разу не курила. Хотя девчонки беременяшки курили, знаю, на лестнице... я ложилась спать.

На восьмой день после родов я вернулась домой. Кормление грудью далось мне тяжело - больно. Не могла терпеть, но кормила. С рождения давала смесь всё -таки. Молока было маловато.

Начала покуривать...в 2 месяца малышке начала пить табекс - надеялась, что таблетки помогут бросить курить совсем и я ещё успею наладить кормление. (сами таблетки несовместимы с ГВ, противопоказание.)

Курс рассчитан на 25 дней. Я успела бросить курить за эти дни и начать снова - какие-то качели. Последние 5 дней начинаешь пить таблетки с большим интервалом - тут тебя торкает(даже не знаю, как это назвать). И ты хочешь курить, курить!

А вот первые недели было странное ощущение. Первые 5 дней куришь и пьёшь таблетки. С 6 дня не куришь(по инструкции). Немного хочется.

А на 9 день я правда проснулась утром и не хотела курить. Совсем! Следующие дни - 10 дней я не курила и не хотела совершенно. И не мучилась!!!

но доза всё снижалась и на 20 день я снова закурила. Это, наверное, тупо. 1-2 в день.Но курила.

В данный момент я очень расстроена. Вот, в те дни, когда я не курила совсем, и не хотела, всё думала, вот, как напишу отзыв!!! Ага, щас...вот, пишу.

По инструкции, повторить курс можно, но не ранее, чем через 2 месяца. Я обязательно попробую ещё раз, ещё через полтора месяца. И обязательно дополню отзыв!

Да! в любом случае. даже за первый курс с учётом стоимости, табекс сэкономил мне приличную сумму денег. Пачки сигарет мне хватало на 3 дня, 125 рублей. Считайте сами.

Упаковка красивая, очень стильная, к сожалению, почему-то я её не сфотографировала. Успела переехать и она затерялась! а вот пустую палеточку сохранила. Таблеточки меленькие, пьются даже без воды.

Пробуйте, хуже уже не будет!

Достоинства
  • Курить совсем не хочется
  • Не содержит никотин
  • Помогает уменьшить тягу к курению
Недостатки
  • Без желания не поможет!!!!
  • Высокая цена
  • Есть побочные эффекты
Sinaloaрекомендует
27.07.2018