Опубликовано 16 Апрель, 2022 - 17:15

Симбионты Абрикос — это 4-ый БАД от компании [ссылка], который я пропила. Получила я небольшой набор из 5 баночек.

Упаковка, внешний вид

Если говорить об упаковке, то она в точности такая же, как у других Симбионтов и Синергистов.

Симбионты Кутушова Абрикос
Дата изготовления указана сверху на крышке

Симбионты Кутушова Абрикос
Крышка на пластиковой баночке запаяна, это говорит о том, что никто не дотрагивался до ваших таблеток. Под крышкой ватка, дальше — таблетки.

Симбионты Кутушова Абрикос
По всему диаметру наклейка со всей подробной информацией: состав, рекомендации по применению, адрес производителя и т. д.

Симбионты Кутушова Абрикос
Таблеточки круглые, деления на них нет, цвет нежно-оранжевый, вкус и запах неприятный, напоминает сильно концентрированный кефир. Раскусить и прожевать Симбионты Абрикос возможно, если у вас крепкие зубы.

Обещания производителя

Вместе с БАДами мне пришел небольшой буклет с кратким описанием продукции компании ICDMС.

Симбионты Кутушова Абрикос
Более подробную информацию можно прочитать на сайте [ссылка], а также прослушать-просмотреть на Ютюб-канале [ссылка].

Симбионты Кутушова Абрикос рекламируются именно как противораковое средство. Я в это совершенно не верю, так как до сих пор научно не доказано, что прием витамина В17 приводит к полному выздоравлению. Конечно, если у человека такое серьезное заболевание как рак, то он и к гадалке пойдет, а его близкие отдадут любые деньги, лишь бы он выздоровел. Думаю, когда лекарство от рака действительно изобретут, то его не будут высылать на обзор бесплатно. Ученый, открывший лекарство от рака, получит Нобелевскую премию. А приобрести это лекарство смогут только самые обеспеченные люди, а не обычные смертные.

Результат после приема

Что касается лично моих ощущений после приема Симбионтов Абрикос: скажу сразу, что у меня нет серьезных проблем со здоровьем, ну или я считаю их несерьезными.

Симбионты Абрикос я принимала для профилактики по 1 таблетки 2 раза в день (утром и вечером). Не считаю хорошей идеей пить по 4-6 таблеток в день, как указано на сайте, если у вас нет реальных жалоб на здоровье. Каких-то изменений в лучшую или худшую сторону я не заметила. К сладкому действительно меньше тянет, наедаешься тоже быстрее. Но я худая, лишнего веса тоже нет. Даже если и хочется убрать в каких-то местах пару сантиметров, то БАДы вряд ли мне помогут, тут уже нужна физическая нагрузка.

Недоверчивый Гари не верит тому, что научно не доказано

Достоинства
  • Быстрее наедаешься
  • Уменьшение тяги к сладкому
Недостатки
  • Не верю в противораковое действие
Грязный Гарине рекомендует