Опубликовано 29 Март, 2018 - 19:45

Я уже знакома с таблетками для посудомоечных машин Frau Schmidt. Раньше я не задумывалась о вреде фосфатов для экологии, но незнание не освобождает от последствий.

Однако, существуют таблетки для посудомоечных машин Frau Schmidt без фосфатов, о которых пойдет речь.

Упаковка:

Таблетки выпускаются в упаковке по 30, 90 шт. У меня небольшая упаковка 30 шт, которой мне хватит дней на 40.

Упаковка картонная, имеет необычную форму с изгибами, которые придают ей более изящный вид. Сверху имеется перфорированная полоска для удобного открывания.

Каждая таблетка упакована в индивидуальный пакетик, который легко вскрыть.

Вид таблетки:

Таблетка прямоугольной формы с закругленными углами. Если присмотреться, то видны вкрапления жёлтые, белые и бирюзовые.

Весит одна таблетка 20 г и без проблем помещается в спец. отсек.

На фото видно, что таблетка состоит из 3-ех разноцветных слоев.

Таблетка плотная, разломать или раскрошить случайно не получится.

Запах:

Таблетки имеют слабый запах лимонной кислоты с примесями. На посуде запаха таблеток нет, выполаскивается данное средство отлично.

Мои впечатления от применения:

Таблетки Frau Schmidt отлично справляются с загрязнениями, несмотря на отсутствие фасфатов. У меня были опасения, что они будут справляется хуже, но разницы в качестве мытья нет.

Грязная посуда
С таблетками Frau Schmidt без фосфатов
Не подумайте, что таблетки растворяют с грязью и посуду, просто кто-то из домашних меня опередил?

Таблетки неплохо справились даже с подгаревшей сковородкой. С заявленными обещаниями таблетки справляются.

Данное средство хорошо моет стекло, придавая ему дополнительный блеск. Радужные разводы отсутствуют, что для большинства опробованных мною средств стало невыполнимой задачей.

Таблетки Fray Schmidt без фосфатов меня полностью устраивают, а, учитывая их состав, просто идеальное средство для мытья посуды. Рекомендую!

Достоинства
  • Все функции в 1 таблетке
  • Не содержат фосфаты
  • Хорошо отмывают посуду
Лизок88рекомендует
29.03.2018
Самое главное, что посуда в итоге чистая
29.03.2018
Отличное средство ??
Inc аватар
Inc
06.05.2018
Это картинка "найди 10 отличий")
Не знаю уж как стекло выглядело ДО, но После отлично промыто, часто такие рельефные поверхности у многих хрюшек дома желтоватыми выглядят Smile