Опубликовано 6 Июль, 2016 - 20:12

После покупки ПММ назрел вопрос- какое моющее средство лучше всего использовать. Ассортимент данной группы товара очень разнообразен. После долгих раздумий мой выбор был остановлен на таблетках Dishwasher Tabs, изготовленных по заказу ООО "Лента". Соблазнилась я ценой и количеством таблеток в упаковке (всего 450 рублей за 60 штук). По сравнению с ценами на другие средства для ПММ - это очень и очень дешево.

Каждая таблетка упакована в прозрачную, водорастворимую плёнку и плюс в том, что снимать её не нужно, а значит руки будут чистыми от химии.

По окончании цикла работы ПММ, таблетка полностью растворяется. Следов моющего средства за всё время использования обнаружено не было. За это поставим ещё один плюс. Тарелки, ложки, вилки и стаканы приобрели блеск. И это тоже плюс.

Но есть и минусы:

Во-первых: посуда по окончании цикла работы машины недостаточно сухая, пришлось добавить ополаскиватель, после этого проблема была решена, но осадок остался.

Во-вторых: противни и кастрюлю после варки манной каши приходится вручную домывать, так как остаются следы нагара и жира. (Когда пачка закончилась, приобрела таблетки Somat, такой проблемы больше не было). Значит всё-таки это минус таблеток Dishwasher Tabs.

Все эти минусы заставили меня отказаться от последующей покупки Dishwasher Tabs. Хотя цена очень заманчива.

Алекsандринане рекомендует